20 мая 2022

Это оригинал марки?

Сегодня на укрпочте купила блок марок Русский военный корабль (при чем по знакомству!)
Цена такая же, как и раньше один лист из 9шт - 270 грн.
Кассир, к стати попросил наличку, а не карточку.
Ну вобщем прихожу такая вся счастливая домой, давать в интернете смотреть на эти марки и понимаю, что наверное меня лоханули.
Кто понимает, скажите это обычный ксерокс?
показать весь текст
Иннакентий 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
В 11:00 починили сайт айтишники и корзина отвисла
Да, Вам повезло! Мы пытались купить с компа и телефона, непрерывно с 10 до 13.Ничего не получилось.
Оленёнок 20 мая 2022
У меня точно оригинал. Они другие
tushka123 20 мая 2022
Ответ дляПтенчик
вони вже колекційні
Да еще и продать можно за хорошие деньги.
Миззери 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
Они продаются дорого на етси и ебей) так что неплохое вложение
VivaForever 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Девочки спасибо большое. Ну хоть успокоили, что не ксерокс. Выходит развели только по цене. Интересно мне чека на них не дали, значит они их продают дороже так выходит?
потому что оператор укрпочты их купила и вам продала со своей наценкой
Perla9 20 мая 2022
Ответ дляriri
Звонила тогда знакомой с укрпочты. Она сказала их 10шт всего пришло на отделение, и свои же сотрудники их себе разобрали . Оригинал сейчас не найти
У меня есть, подарили на д/р. Но не лист,2 марки