НАТККА• 20 мая 2022

Это оригинал марки?

Сегодня на укрпочте купила блок марок Русский военный корабль (при чем по знакомству!)
Цена такая же, как и раньше один лист из 9шт - 270 грн.
Кассир, к стати попросил наличку, а не карточку.
Ну вобщем прихожу такая вся счастливая домой, давать в интернете смотреть на эти марки и понимаю, что наверное меня лоханули.
Кто понимает, скажите это обычный ксерокс?
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Девочки спасибо большое. Ну хоть успокоили, что не ксерокс. Выходит развели только по цене. Интересно мне чека на них не дали, значит они их продают дороже так выходит?
Не развели по цене, они столько и стоят на сайте)
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляJR-88
Ну чего...можно письмо кому-то отправить
Та мне кажется, что это бумага даже не клейкая ((
Короче письма писать не кому, значит просто в кошельке минус 300 грн
juisy2010• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Вот цены на изготовление ’власной марки’ по индивидуальному дизайну

https://www.ukrposhta.ua/ua/taryfy-vlasna-poshtova...
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
мне интересно, те кто покупает эти марки, кому письма писать будет?)
У меня в рамке на стене висят)
Хочу всю серию военных марок собрать
Николай-b526• 20 мая 2022
молодец Смелянский..налошил и наших и ваших!))))..воистину, кому война, а кому и родна...
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляjuisy2010

Спасибо, глянула. Реально цена 270 грн, думала дешевле.
То есть эти марки, что я купила могут хоть 20 миллионов напечатать, вобщем хранить нет смысла, нужно письма писать
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
Согласна, 100%

Но правда девочки тоже могли сказать, что это не те марки... Ну может у них план
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Согласна, 100%

С таким дизайном больше марки не печатают, они тоже ценные.
Посмотрите за сколько их продают сейчас, будете в шоке.
Тот лист продавали на олх за 5000грн
Баба Люба• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
расстроились, что перепродать не сможете?
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляБаба Люба
Перепродавать и не собиралась. И знаете ничего смешного не вижу
Баба Люба• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
Если не собирались продавать и писать письма, значит на память брали, так чего расстроились? Вот у вас есть памятные марки
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Тот лист продавали на олх за 5000грн
Это первые так продавали,. А с буквой v, как у меня даже фото не нашла в инете
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляНАТККА
На ebay посмотрите
Басина• 20 мая 2022
Ответ дляjuisy2010

Листа з цією маркою можна відправити?
автор НАТККА • 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
На ebay посмотрите
Спасибо большое за ответ
juisy2010• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
Листа з цією маркою можна відправити?
так, можна, як звичайну марку можна використовувати
Sofia-Sophie• 20 мая 2022
Ответ дляjuisy2010
може підкажете, коли мають нові марки випустити?
artushik• 20 мая 2022
У меня из 1 серии, чудом смогла купить через сайт. Оставлю детям на память)
Наверное и остальные из этой серии куплю хочется чтоб выпустили с собачкой - Патроном.
Perla9• 20 мая 2022
Ответ дляПтенчик
Там два номінала з літерою W або F
Какая ценнее, интересно
соняшка• 20 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
Он не только налошил, а и денег поднял, тут была тема продавал на ибей продавец по 300 долл, продаж более 700. Угадайте у кого столько марок было)
Клементина• 20 мая 2022
Ответ длясоняшка
Мы покупали на главпочтампе в первый день как только открылись продажи. Ажиотажа тогда ещё не было. Очередь была всего лишь человек 20 перед нами. Их только получили и вынесли в зал. Можно было купить сколько хочешь.
Ажиотаж и лимит по продажам в одни руки начался чуть позже.
allavalko• 20 мая 2022
Нет это не оригинал
Yulia-3262• 20 мая 2022
У вас не те що треба.
Куплена 13го вранці, якраз як тонув...навіть чек заламінували
alencheg• 20 мая 2022
Ответ дляPerla9
Какая ценнее, интересно
Ну международная всегда дороже вроде
riri• 20 мая 2022
Звонила тогда знакомой с укрпочты. Она сказала их 10шт всего пришло на отделение, и свои же сотрудники их себе разобрали . Оригинал сейчас не найти
Иннакентий• 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я свои купила совершенно случайно 7го мая, когда их продавали на Розетке последние 5000 листов)
Продажи закончились в 10:03 официально, начались в 10:00.
А я их купила в 11:15
Как Вы их купили, если корзина постоянно висела? Я 2 часа сидела, пытаясь их купить...
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляИннакентий
В 11:00 починили сайт айтишники и корзина отвисла
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
23 мая
соняшка• 20 мая 2022
Ответ дляКлементина
ну не по 700 же на руки даже в первый день
Nel• 20 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Вони - колекційні.
Гороховський виставляв їх на аукціон за внески.
Зібрали 8754000 грн. на потреби армії!