Молчавочка• Изменено 20 мая 2022
Раздельное времяпрепровождение
Всём привет! Как у вас в отношениях с мужем, на счёт раздельного времяпрепровождения? Вчера встречалась с подругами. Зашёл разговор об путешествиях. Они говорят, что сейчас хорошая возможность поездить по Европе. Я говорю, что хотела бы поехать на море. Но, без мужа у меня совесть не разрешит поехать. Они сказали, что для меня склонно растворяется в муже. И что он ездит без меня - уточню - поездки его связаны с работой и оплачиваются работодателем. Единственное место куда он ездит без меня - это на лыжи с друзьями. Я просто не люблю активные виды спорта, пробовала - не моё и не выходит.
Другое, о чем вспомнили, что я хочу гулять, когда занят муж. Он дважды в неделю, занимается для развития по работе, в частности это и его хобби. Я в это время не люблю сидеть дома и планирую свои личные дела в это время.
А так всё другое время мы любим проводить вместе, у нас много совместных интересов.
А как у вас обстоит дело с личным времяпрепровождением?
МеняАЖтрусит• 20 мая 2022
Ну так подруги правы
Ваш развлекается, у него свои интересы те же лыжи, а вы сами себя вженыдекабристок записали, за что благодарности не будет)
ИграйМойГормон• 20 мая 2022
Ответ дляПешеходик
Вот вы взрослые бабы, почему не знаете как писать слово ’путешествия’
Это для оригинальности текста
ИграйМойГормон• 20 мая 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Да нормально все
Нужно отдыхать друг от друга
Да? Интересно, почему нам не нужно.....
Lapushka777• 20 мая 2022
«Они говорят, что сейчас хорошая возможность поездить по Европе»
Фу, какое же это дно...
ИзЮмрудная• 20 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да? Интересно, почему нам не нужно.....
Все люди разные.
Я люблю личное пространство. И люблю свой темп во всем.
Плюс не очень люблю под кого-то подстраиваться
serebro16-72be• 20 мая 2022
Ответ дляМолчавочка
Детей нет
А ...тогда можно и отдельно. Но не увлекаться. Все же вы пара.
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да? Интересно, почему нам не нужно.....
Я как-то от мужа не устаю. До войны, у меня была сложная работа. Встречались дома после 8
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так подруги правы
На лыжи ездит раз в год на пару дней.
Срочнокпсихологу• 20 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Фу, какое же это дно...
а в чому дно? є туристи , а є біженці , чи ви думаєте , що вони за рахунок Європи будеть там путєшествовать?))
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я не очень могу пойти в отпуск по работе. В прошлом году могла отдохнуть только в гос праздники, когда было по 3 дня выходных
Леди на мопеде• 20 мая 2022
То есть, пока подруги вам не сказали и не вспомнили, вас это не беспокоило. Думайте своей головой и делайте, как вам удобно/ хочется, а не как вам говорят
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Та меня это задело. И мне захотелось с кем-то обсудить. Я не стану поступать по другому. Просто пожаловаться
Lapushka777• 20 мая 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
К чему тогда фраза «сейчас хорошая возможность», подумайте
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Может того что проезд по Польше бесплатный
Леди на мопеде• 20 мая 2022
Ответ дляМолчавочка
Мне, например, с мужем и дома интересно и в поездках. И я бы без него не поехала, но и он без меня не ездит. Да, другая ситуация, но все это точно не подруг дело
Срочнокпсихологу• 20 мая 2022
Ответ дляLapushka777
так я думаю ,думаю і придумати не можу))Бо в мене подруги по всій Європі-одна в Німеччині ( шоб щось далі туди треба прибути голій і босій), одна в Італії-виплат ще не було , з допомоги лише макарони, олія, кава..., ще одна в Польші і все теж за свій рахунок...
Молчавочка
• 20 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
По факту он ездит без меня на 3 дня в году. Остальные поездки по работе за счет фирмы. Если б у меня были такие возможности по работе, я б тоже ездила