летта• 20 мая 2022

Сегодня в Херсоне будут иностранные журналисты

Девочки, кто в Херсоне? Пишут, что рашка пустила иностранных журналистов. Вот интересно, как они там картинку обставят.Правды ведь не будет(
golublexa3• 20 мая 2022
Вы что думаете, они пустят туда нелояльные для себя СМИ. Иностранные журналисты тоже бывают разные.

автор летта • 20 мая 2022
Ответ дляgolublexa3
так я о том же. Просто интересно, какие постановки там, про водоканал уже читала.
Vetas78• 20 мая 2022
Посмотрим.
Vetas78• 20 мая 2022
Ответ длялетта
А что водоканал ?
автор летта • 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
А что водоканал ?
в трухе, что согнали всех работников и заставляют говорить, как хорошо все в новых условиях
ksusha1155• 20 мая 2022
Из каких стран?
автор летта • 20 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Из каких стран?
с разных, там вроде 47 журналистов
laska_vo• 20 мая 2022
Іноземні журналісти з білорусі
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
А что водоканал ?
Всех работников водоканала заставили на камеру рассказывать ’как им хорошо при новой власти и как было херово ДО...’. Конечно, это силовым путем и угрозами расправы, если люди откажутся. Журналюг туда уже отвезли.

Davidka• 20 мая 2022
Так, про це раніше повідомляли наші змі. Мій гарний товариш у Херсоні, виїхати не може, психологічно навіть йому, чоловіку, спостерігати за цим усім важко. Людьми керують як худобою
автор летта • 20 мая 2022
Ответ дляDavidka
там психологически людям все хуже( многие не выдерживают и говорят, что уже пофиг( очень тяжело под таким прессингом
Alina1504• 20 мая 2022
Ещё кафе открылось в Херсоне украинско-немецкой дружбы, с флагом Евросоюза и Украины. Интересно, к чему это . И почему на это дали добро новые ´власти´
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Ну потому что флаг присобачили немецкие рашисты. Это как тырить ПО, все равно никто не доберется, а на международное право начхать
Davidka• 20 мая 2022
Ответ длялетта
В кінці лютого він мене підбадьорював, казав, що це все ненадовго і все буде ок. А зараз я його намагаюсь тримати на плаву, бо бачу, що його ресурси вичерпано. Двічі намагався виїхати - марно. Хіба хтось раніше міг подумати, що таке можливо в 21 сторіччі?! Херсонці, і всі, хто на окупованих територіях - тримайтесь, будь ласка!
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ой, ну девочки, они могут остатки горожан согнать и спеть ’Солнечный круг, небо вокруг’, а толку? Раисся никак не поймет, что как бы офигенно не жилось людям на оккупированных ею территориях, этого никто в мире не признает пока действует такое понятие как международное право и страна которой принадлежит оккупированная территория, против. Иначе завтра начнется передел всех спорных территорий. Но так как на рашке живут упоротые олигофрены, то им этого не понять. Сгоняют журнашлюх из сомнительных СМИ и думают, что покажут всему миру как рады херсонцы ’асвабаждению’
Vetas78• 20 мая 2022
Ответ длялетта
Так условия ведь старые. Зарплата в гривне, руководство тоже. Аж интересно. Глав бух знакомая водоканала, ничего пока не рассказывала.
Vetas78• 20 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Крымчане приезжают и берут в аренду кафе и точки, которые принадлежат городу.
автор летта • 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
уже? быстро они, а платят кому, интересно?
wer-inn• 20 мая 2022
Крымчане уже и у нас в Запорожской области приезжают выкупать бизнес, магазины... За бесценок(

Vetas78• 20 мая 2022
Ответ длялетта
Не знаю
Разрешение берут в военной комендатуре.
Protruziya• 20 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Тем более, что Херсон даже не спорная территория, а оккупированная.
Добрая_свекровь• 20 мая 2022
Ответ дляVetas78
Зашла сегодня ради интереса в маркет, который в ’Украине’ открыли напротив Эльдорадо. Крым наш называется. Цены впечатлили - крупа кубанская типа пшеничной под названием Полтавская 98 грн.кг.
Чумак кетчуп 20, рядом их 130, если не ошибаюсь, горошек чумаковский 35, их тоже в районе 130 банка железная. Народ так активно затаривался, очереди на две кассы приличные были
gala-gala• 24 мая 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
А какой смысл тариться по таким ценам? Наши продукты ещё есть по сносным ценам.