20 мая 2022

Де зараз шукати перекладачів? 8 бюро обдзвонила - нема

Потрібний наступного тижня перекладач у Дніпрі - це караул, в жодному бюро перекладів нема.
Де ще пошукати?
Toonika 20 мая 2022
Жесть.
Люди с языками все выехали?
Вам что именно нужно? Перевод документа?
А отправить новой почтой на перевод туда, где есть?
автор Не чіпай - вб ю 20 мая 2022
Ответ дляToonika
Жесть.
Люди с языками все выехали?
Вам что именно нужно? Перевод документа?
А отправить новой почтой на перевод туда, где есть?
Ні, нам усний переклад потрібний, у тому й проблема.. письмовий роблять без проблем, а усні..
Toonika 20 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ні, нам усний переклад потрібний, у тому й проблема.. письмовий роблять без проблем, а усні..
Так это проще, выдыхайте и берите шире)) любой вуз,кафедра иняза- да вас с руками оторвут)
автор Не чіпай - вб ю 20 мая 2022
Ответ дляToonika
Так это проще, выдыхайте и берите шире)) любой вуз,кафедра иняза- да вас с руками оторвут)
Хм. Не дуже розумію як саме це можна зробити, але дякую
Toonika 20 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Хм. Не дуже розумію як саме це можна зробити, але дякую
Дайте в группе города объявление. Вас найдут). У меня дочь бы с удовольствием пошла, английский разговорный. Но мы далеко, а она же ещё только учится. Студенты иняза- только ,,за,, подработку.
автор Не чіпай - вб ю 20 мая 2022
Ответ дляToonika
Дайте в группе города объявление. Вас найдут). У меня дочь бы с удовольствием пошла, английский разговорный. Но мы далеко, а она же ещё только учится. Студенты иняза- только ,,за,, подработку.
Нам не английский, французский нужен( Дякую, заказ спробую
Toonika 20 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Нам не английский, французский нужен( Дякую, заказ спробую
Поступление во Францию?
Ищите профильные группы , например, я искала и нашла ,, мой ребенок- студент Польши,,
Или как то так.
Там люди делятся, по огают платно и бесплатно.
автор Не чіпай - вб ю 20 мая 2022
Ответ дляToonika
Поступление во Францию?
Ищите профильные группы , например, я искала и нашла ,, мой ребенок- студент Польши,,
Или как то так.
Там люди делятся, по огают платно и бесплатно.
Ні ні, у лікарні потрібний перекладач для іноземця
utkaminutka 20 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Нам не английский, французский нужен( Дякую, заказ спробую
Тоді шукайте контакти студентів/викладачів факультету романо-германських мов. Думаю, така можливість підзаробити і попрактикуватись буде доречною на часі
utkaminutka 20 мая 2022
Ще можете подивитись на сайті фрілансхант
Toonika 20 мая 2022
На крайняк заранее договориться про онлайн перевод, по Вайберу и пр. Если совсем тоска...