Кукуша• 20 мая 2022
Реально ли похудеть с 52 размера на 46?
Или хотя бы на 48?) очень поправилась за последние три года, мне 38 лет, почти 39.
Раньше была 46 размера, 48 это я уже толстой себя считала
Immelstorn• 20 мая 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну каких десять? Килограмм 25-30.
Обратите внимание на диету Дюкана.
На ней можно и 50+ скинуть. И потом не набрать, если поддерживать некоторые правила питания (если на все забить, и опять питаться на 3000калл+ в день, то вернутся, но это надо прям постараться)
Это диета плавно переходящая в принципы питания.
Я скидывала примерно за три месяца 15кг
ЖонДуан• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
И еще я постоянно хочу есть. Как прекратить жрать? Чем унимать чувство голода?
У вас кроме еды есть другие радости?
Звоночек• 20 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
У меня сейчас 52 размер - 77 кг, ну что вы рассказываете? Всех под одну гребенку, рост важен ещё
У меня 71 кг и 52 размер
Размер это половина объема груди ? Почему то я так думала всегда ,если грудь 104 см то размер получается 52
happy camomile• 20 мая 2022
Ответ дляРожайтретьего
10кг это 2-3 размера, по крайней мере по себе сужу. Поправилась 63 похудела до 53, бедра были 101 , стали 92. Сейчас в Европе за полтора месяца поправляться начала, хоть ем, как и ела((((((((( бедра за это время до 94 разнесло
у меня это слабое место
Еда химозная,видимо.У моей знакомой дочка в Америке за 9 месяцев поправилась на 16 кг.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
У меня 71 кг и 52 размер
Да но прт условии что и жопа 104.
А так по груди один размер по бедрам другой обычно
...аяприкольная• 20 мая 2022
Яна один размер похудела за месяц. Спасибо работе. Работа по 17 часов. Поесть то некогда, то не хочется, забываешь. Но повылазили проблемы с ногами (((
Звоночек• 20 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Да но прт условии что и жопа 104.
Так в том то и дело ,что бедра тоже около 102 ,то есть 50-52 размер .
Какие 90 кг могут быть 52 размер ,как выше пишут , вообще не понимаю
У меня вес 70-71 кг
маминаБубочка• 20 мая 2022
А как у Вас обстоят дела с анализами, на сахар, гормоны, месячные в норме, а то если по здоровью не очень, то худеть тяжело, по себе знаю.
Кукуша
• 20 мая 2022
Ответ длямаминаБубочка
Месячные в норме, но гормоны и сахар не проверяла
Если честно, то начало разносить после медаборта. Возможно гормоны и не в норме
Катастрофа• 20 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Фух. А у меня 52 размер-108 кг. рост 170 см. И как это обьяснить?
Цвиринь• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Всего 10 кг;) и спорт
С 52 по 46 это не 10 кг. Скинула 12 кг и размер 50
маминаБубочка• 20 мая 2022
Так что лучше сдать анализы, а потом себя мучать, у меня были траблы с месячными, когда их наладила, тогда и начала как то сама собой худеть. А то тоже аппетит как у зверя, пузо расло, вес был 85 кг., при росте 168 см.
Лиса Патрикевна• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
А спорт не учитываете, мышцы тяжелее.
Учитываю. Но 52 размер - это вес от 85.
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
Я и немного ем, из перекусов кофе, сладкое могу раз в неделю. Хотя до этого ела часто. Вес стоит.
Николь1986• 20 мая 2022
Ответ длявиканастя
Я работаю и ем
Да, такой вариант тоже есть. На вопрос ’ что делаю?’- ем
Кукуша
• 20 мая 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вот, у меня 84 при 167