Кукуша• 20 мая 2022
Реально ли похудеть с 52 размера на 46?
Или хотя бы на 48?) очень поправилась за последние три года, мне 38 лет, почти 39.
Раньше была 46 размера, 48 это я уже толстой себя считала
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2022
Я бы к эндокринологу зашла. Иногда повышение веса, слабость, сонливость из-за гипотериоза могут быть.
И наоборот - высокий пульс, усталость, потеря веса, дрожание рук - тиреотоксикоз.
Ситечко для мыслей• 20 мая 2022
Цілком! Я за рік схудла на 18 кг. Ще того року весною носила джинси 46 розміру, а цього року вже ношу 42.
Ще б, десь, кілограмів 10 скинути і взагалі буде чудово.
Ответ дляКукуша
И еще я постоянно хочу есть. Как прекратить жрать? Чем унимать чувство голода?
Подруга похудела с 132 кг. до 64 кг. за полтора года. Вес держит уже лет 5-6. Питание расписал диетолог + плаванье/ходьба. Потом присоеденила танцы. Много пить.
Диетолог был хороший. Не маленькие порции, не было чувство голода. То есть, на обед, например:
Ужин – грудка курицы/индейки запеченная (как вариант на гриле, предварительно можно замариновать в кефире) 120 г, салат из огурцов с кунжутом (1 ч.л.) и йогуртовой заправкой (сколько угодно).
Единственное, тянуло на шоколад, а разрешон лишь чорный в умеренной дозе.
Тренажерный зал - до снижения веса до 99 кг. диетолог не рекомендовала - сказала, что с непривычки и при таком весе - могут быть последствия, надо снизить вес питанием и пока много ходить и плавать.
Конфиденциальность• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
52 это прим 86-90 кг.
46 это 65
От размера груди зависит и от фигуры. У песочных часов 52 размер это кг 70.
Срочнокпсихологу• 20 мая 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Нет. Никаких это не 70 вне зависимости часы не часы
Лика-прилипка• 20 мая 2022
я 85 была, как раз 52 размер. сейчас 59 кг. Вес держится уже 8 месяцев. и я старше вас. Подсчет калорий рулит. Примерно за год. Был вес и 56 как война началась, на стрессе еще минус, то есть макс минус 29 кг
Федорино Горе• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
Жир именно на животе нарос за последний год, до этого как то равномерно распределялся. А сейчас просто до ужаса жирное пузо, складки и брюхо как у свиньи
Кортізольчик?
Постійний стрес(((
Изподтишка• 20 мая 2022
Ответ дляКукуша
Я могу забрать у вас все деньги на хранение и вопрос решится, или будете с моей дочкой гулять, минус кг в день гарантировано.
Все реально, але треба не мрiяти, а поставити 100% намiр, iнакше завжди щось заважатиме.
Я худла з 48 до 44, це пiсля декрету було. Зараз зверху маю 42, знизу 44.
Харчувалася i харчуюся в осн.необробленими термiчно продуктами, фрукти, овочi, горiхи, малосольна риба i сир iнколи. Навчила себе кайфувати вiд таких страв)). Це просто справа звички. Я не кажу, що нiколи не порушую режим, бувають свята, ресторани, але потiм знову звичне мое харчування.
Ще стежу за тим, щоб були прогулянки в швидкому темпi, до 1 год в день. Плюс робота по дому або легка гiмнастика. Щоб не засиджуватися. Взагалi живу в режимi активного життя, i вага сама собою тримаеться вже рокiв 5.
Ответ дляЗвоночек
Так в том то и дело ,что бедра тоже около 102 ,то есть 50-52 размер .
Какие 90 кг могут быть 52 размер ,как выше пишут , вообще не понимаю
У меня вес 70-71 кг
У вас бедра 102 - это 46-48 размер. Если грудь тоже 102, то это значит, что грудь большая, а бедра узкие, как для типовой фигуры.
Копирайторша• 20 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
52 это прим 86-90 кг.
46 это 65
52 у мене зараз = вага 81 кг, зріст 170
Кукуша
• 20 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Приезжайте в Україну. От стресса до 38 похудеете
А где я по вашему?
Звоночек• 20 мая 2022
Ответ дляElllen
Грудь не большая ,2 , максимум 3 й размер . Просто я крупная вверху ,руки ,спина , и даже когда была худая ,но все равно широкая какая то
Стильная штучка• 20 мая 2022
Ответ дляКатастрофа
Фух. А у меня 52 размер-108 кг. рост 170 см. И как это обьяснить?
у кого-то грудь 80F.... у кого-то попа как у Ким, а кто-то спасательным кругом или подушкой на пузе снабжен... а кто-то в качалке перестарался и мышцой оброс - у всех расположение жира разное...
Стильная штучка• 20 мая 2022
Ответ дляkatshmat
не факт.. многие от стресса наоборот жрать начинают...
66сезон666серия• 20 мая 2022
Реально. Пару месяцев под обстрелами, без света, воды газа и без продуктов.
Копирайторша• 21 мая 2022
Ответ дляСнегурочко
Я за год 50 размер поменяла на 42. Убрала почти все углеводы.
як нирки відреагували?
Снегурочко• 22 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
як нирки відреагували?
Уже больше года все нормально, слава Богу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну, ну, не тешьте себя иллюзиями что у вас 52. Наверно евро 52, но никак не украинский. Сколько у вас объем груди? Должен быть 104см
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ну я наоборот растолстела. Сидела дома, соответственно почти без движения и кушала, чтоб меньше переживать. Сейчас уже и двигаюсь больше, но вес не уходит.