Апрель Ивановна• 20 мая 2022
Шок контент
Фигура яблоко в купальнике,рост 164,вес 57 кг.Прошу критики,мноооого критики.Так чтоб жрать вообще не хотелось минимум месяц.По питанию понятно,а вот спорт.С чего начать чтоб эффективно.
Домашка• 20 мая 2022
Не ваш фасон, от слова совсем и цвет не очень. С такой формой груди ищите другое.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляДомашка
Грудь это вообще отдельная песня.Мне в 3-х магазинах не смогли бюсгалтер подобрать
Боевая• 20 мая 2022
Вы думаете, чувство «на есть» приходит от критики неизвестных теть с сайта?:) Всем все равно, наоборот, чем больше вот таких, тем меньше конкуренции у красивых.
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2022
Вага може бути, я б не стала харчуватись менше. Вам треба просто покращити якість. Менше пустиї їжї, спорт. Бодай асани, навіть, без ваги вправи якісь чи біг.
Більше води.
Ну, і аби позбутися целюліту — скраби, харчування налагоджене, контрастний душ, масаж щіткою/ручний, залежить від фінансів
Більше води.
Гл. Амурная• 20 мая 2022
Извините, но у Вас больше, чем 57 кг. У меня такой же рост и похожая фигура. При моем минимальном весе в 58 кг была намного стройнее.
Наизнанку• 20 мая 2022
У меня 55 кг при росте 156 и я выгляжу стройнее. Вы точно знаете свой вес? Или фото неудачное, или у вас больше 57 кг
Касательно спорта - начните с пеших прогулок в быстром темпе каждый день, час-полтора. Вам сначала надо подготовить сердце и легкие и лишь потом начинать заниматься фитнесом
Наизнанку• 20 мая 2022
Ответ дляЛамборджини
Другой купальник ищите, этот не подходит
Ну да. Сиси как-то вразлет
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
57 кг это 100% и у меня на весах и у соседа.Зато одежде все думают что 50 нет.И это правду пишу
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляНаизнанку
Спасибо,точно,с утра было 57 кг
Анчо Ус• 20 мая 2022
Ответ дляЛамборджини
согласна, купальник а-ля барби и цвет вырвиглаз.
автор, вам на теперешнюю фигуру можно подобрать в разы приличнее, тем более из слитных
Наизнанку• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо,точно,с утра было 57 кг
Значит ракурс неправильный и реально всё не так плохо как на фото.
сладкий_ноябрь• 20 мая 2022
Та нормальная женская фигура
Вы не толстая, очень даже аппетитная.
Просто купальник этот больше на куклу Барби.
Вы не толстая, очень даже аппетитная.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну в одежде посмотреть вроде нормальная ,а в купальнике жесть просто
Хачапууури• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня такая грудь, смотрите бюсты с широкой перепонкой спереди.
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Какой объем талии?
Похоже что у вас инсулинорезистентность с таким типом отложения жира
Честно не знаю какой,но у меня талии вообще нет.А как мне узнать за инсулинорезистентность?Спасибо
Oleksa1551• 20 мая 2022
Ответ дляДомашка
А сего там с формой?
Добрый Жук• 20 мая 2022
Автор, ищите раздельный купальник,этот не очень.. упражнения: начните с разминки и упражнения типа планки- стали в планку, поднялись и так три подхода по 10 раз. Ну и углеводов поменьше.
Птица секретарь• 20 мая 2022
девочки, ну вес же у всех может быть разный, можно с бОльшим весом выглядеть стройнее за счет того, что у вас есть мышцы, они ’весят’ больше.
автор, просто найдите другой купальник. вы, конечно, не модель Виктория Сикрет, но так чтобы не есть совсем - у вас такой необходимости нет. немного спорта:)
Апрель Ивановна
• 20 мая 2022
Ответ дляХачапууури
Благодарю
вкрации• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
у соседа...

Oleksa1551• 20 мая 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Більше води.
Я и целлюлита особо не увидела, у яблоков обычно ноги норм