Апрель Ивановна• 20 мая 2022

Шок контент

Фигура яблоко в купальнике,рост 164,вес 57 кг.Прошу критики,мноооого критики.Так чтоб жрать вообще не хотелось минимум месяц.По питанию понятно,а вот спорт.С чего начать чтоб эффективно.
Челюскина• 20 мая 2022
Ответ дляZaRaZa
Це погана звичка. Купіть батат, він знижує тягу до цукру. І ще цукор розганяє апетит
Дякую за пораду)
sky-labs• 20 мая 2022
Ответ дляМиззери
С загаром будет все норм
А вообще зеркала в примерочных всегда жесть
Это точно! Качественное зеркало стоит денег...
культУра• 20 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ура, значит я смогла убрать эти ужасные ляхи с ушами
А как ляхи с ушами убирали?
Хомяк с пастой• 20 мая 2022
Ответ длякультУра
А как ляхи с ушами убирали?
Долго и нудно) Тренируюсь дома с Caroline Girvan, обалденный тренер
Міражана• 20 мая 2022
Нормальна фігура і вага для цього росту.
Веснушка• 20 мая 2022
1. Купальник нужен слитный базовых цветов. Этот сидит плохо. Нужен талию образующий с чашками и более высоким вырезом бедра.
2. Спорт лучше чем тренер вам никто не подберет. Возьмите несколько занятий, где вам правильно поставят необходимые упражнения исходя из потребностей вашего тела. Остальное - дурная трата времени. Если на тренера не хотите раскошеливаться делайте упражнения на рельеф и тонус для новичков.
3. Ваша проблемная зона живот, как и у меня. Я смогла чуть убрать только питанием и сбросом веса 3кг из 60, и то результат не фонтан.
Оля_с_киркою• 20 мая 2022
Ответ дляВеснушка
Скажите, а эти три кг вы именно с талии скинули? Обхват талии как изменился, вы меряли?
Makalena• 20 мая 2022
Спорт - классика, силовая база. Вам надо прокачивать бедра, ноги, чтобы они не казались спичками по сравнению с областью талии. И, соответственно, талия будет казаться меньше, если ноги накачаете. Оптические иллюзии.
IQ 80• 20 мая 2022
я бы не сказала, что у вас с фигурой прям печаль, на мой взгляд все не так уж плохо, хоть и есть над чем работать. а вот купальник не нравится, он какой-то детский в этом цвете и с рюшиками
Мама фифти цента• 20 мая 2022
Ответ дляКофр для ноги
К сожалению, большинству в этом сезоне париться о фигуре в купальнике вообще не придется, судя по тенденции.
Большинство как раз на нервах похудело прилично..
Но да, последнее о чем думается, это отдых и купальник
Neweve• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну в одежде посмотреть вроде нормальная ,а в купальнике жесть просто
Скинни-фэт. Есть и такое.
Девушка Прасковья• 20 мая 2022
Ответ дляРешка7777
Вам польские : крислайн гала гайа..которые сдвигают и поднимают ( это из бюджета)
https://bretelka.com.ua/ua/p1389750553-byustgalter...
Только гладкие модели..чтобы еще пупырышек од одеждой
И мерять мерять мерять
Ссылку посмотрела, у меня аж грудь заболела.
Разве в таком можно долго выходить ? Если что я теоретик, у меня единичка
Девушка Прасковья• 20 мая 2022
Ответ дляКак нефиг делать
автор, я беру белье что бы посрединке чашки бюстика были ближе. У меня похожая грудь.
вот фото в белье, но и купальники у меня такие же.
У Вас все органично, сиси в кучку. Если есть пару лишних кило, то они не портят
Jordanna• 20 мая 2022
Я сейчас 61 кг - 1.60, но немного лучше выгляжу.
Занимаюсь с резинками.
Попу подкачала, ноги.
Живот у меня есть, но немного другого строения, руки тоже большие, но немного подкачала- и по другому выглядят.

Купите резинки. Есть кучу видео на Ютубе. Занятия от 5 мин до 20. По-немногу будете добавлять. Там можно выбирать на руки, попу, прес, все тело. Хорошая штука.

Да, и купальник в топку.
Жена сантехника• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин. Два разных человека
На второй вообще худыш, а на первой вообще как не Вы
Носите накидку на купальник
Я ношу длинное кимоно пляжное
Мамзелькин• 20 мая 2022
ви і не товста, такий тип фігури, в мене знайомі і спорт, і правильне харчування, а тип фігуги не помінявся
Алина-1240• 20 мая 2022
Ну шок контента там нету,грудь кстати норм))над пузиком поработать и будет все ок)ну и купальник не ваш
Чупа-чупс• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ого го разница ! !!!! Тут стройняшка.
Отжигающая• 20 мая 2022
Ответ дляДомашка
Не ваш фасон, от слова совсем и цвет не очень. С такой формой груди ищите другое.
а какой ей фасон подходит по вашему?? раздельный что ли?
мне нравится.
Хвець-тець• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
Извините, но у Вас больше, чем 57 кг. У меня такой же рост и похожая фигура. При моем минимальном весе в 58 кг была намного стройнее.
Мы с двоюродной сестрой практически одного роста. Так вот в молодости она с весом 57 была ’стройная’, а я с весом 64 - ’худющая’.
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Хорошая фигура. Какая разница какой купальник? Главное, чтобы вам было комфортно. Почему только украинки так парятся по поводу одежды, веса и т.д.?
В Европе всем по фигу
Я , например, кг 25 набрала с пандемии. Вообще не парюсь. Мне и так подходит, криво никто не смотрит.
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я всегда в подобных, минимайзеры от Триумф. А в дешевых не могу, все давит и чешется.
Малая еще та• 20 мая 2022
Вау, аноніми повернулися?
Люблю Поумничать• 20 мая 2022
рост 164, вес 70.
Я натуралка• 20 мая 2022
Пресс, притом косой тоже, качать попу, ноги и руки.
И будете супер красотка!
Я натуралка• 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
В Европе всем по фигу
И вот знаете, смотришь на наших и глаз радуется, а европейки - печаль.
Наших сразу заметно)
akulla• 20 мая 2022
Автор, пока вы будете худеть - надо продолжать жить с радостью.
Вам нужен другой купальник именно сейчас. Вот такого принципа. Это случайные, но смысл понятен - контрастная вставка по центру. И сиси поближе сместить.
Или с вырезами по бокам.
фан L.O.S.T.• 20 мая 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Как у мальчика фигура
та да, автор и то аппетитнее
фан L.O.S.T.• 20 мая 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Шож вы так с автором)))))
Фигурка клас!
как так? мне например фигура автора намного больше нравится
фан L.O.S.T.• 20 мая 2022
Ответ дляOks234
Напевно ви більше важите . Моя вага 52 кг ріст 164 см
Та да, я 69кг при росте 170 и выгляжу худее автора точно