Апрель Ивановна• 20 мая 2022
Шок контент
Фигура яблоко в купальнике,рост 164,вес 57 кг.Прошу критики,мноооого критики.Так чтоб жрать вообще не хотелось минимум месяц.По питанию понятно,а вот спорт.С чего начать чтоб эффективно.
Лень гуглить• 20 мая 2022
Челюскина• 20 мая 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не думаю, это так на фото и купальник полнит. Я бы себя показала чтобы вес угадали, но я потом спать не буду не переживу))
Аналогічно. Я в дзеркалі (особливо зранку до сніданку) така..не струнка як в юності, але більш менш, але ж на фото..
Челюскина• 20 мая 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мне больше нравятся женственные,как у автора.
Вам мальчуковые и это норм )
Так, я теж люблю спортивні, але з невеличким жирком, так сказать)
Челюскина• 20 мая 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ничего не сделаете
От еды не зависит
Ну конечно есть ведрами не надо, это вредно даже не в плане красоты тела
Но такой тип фигуры будет даже если похудеете сильно
У всех знакомых - яблок такойюе чтроерие ррлами. Постоянно на диетах. А толку. Это заложено.
Талии не задумано в таком типе фигуры, грудь висит даже с поддержкой
Верх всегда будет больше низа
Ноги стройные, это ++
Надо вам эти все диеты и тд? Разве что раскачать сильно низ
Но тогда большой будете везде. Это некрасиво.
Живите в своё удовольствие и не делайте себе нервы )
Просто вы такой родились.
Кто-то родился грушей.
Кто-то прямоугольник. Кто-то часы.
От еды не зависит
Верх всегда будет больше низа
Ноги стройные, это ++
Просто вы такой родились.
Кто-то родился грушей.
Кто-то прямоугольник. Кто-то часы.
Не завжди, мені здається. Я в юності худенька, талія виражена. А зараз з віком вона як би заросла трішки жирком. Чи це з віком я просто стаю ширше?
Бабканадвоесказала• 20 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
І груди у вас 4+?)
Не первый такой вопрос..
Так по этой логике вес в реальности должен быть ещё больше.
Тело не выглядит на 57 кг, а плюс груди по 2 кг каждая.
Наоборот же, тело должно выглядеть стройнее с такой грудью и при таком весе
Карапулька• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
57 кг это 100% и у меня на весах и у соседа.Зато одежде все думают что 50 нет.И это правду пишу
Спорт рекомендую латино-американські танці і басейн, можна ще трошки побігати, але не надто швидко)
Для талії хула-хуп, щодня.
Прикуси Язык• 20 мая 2022
Ответ дляЯ не тону
Ой, та не переймайтесь так. Фигура как фигура, немного на талии лишнего. Сейчас китайцы придумали очередную зарядку как раз для талии. Не напряжная , под музыку.
И не помогает))))
Хомяк с пастой• 20 мая 2022
Ответ дляЛень гуглить
У меня при росте 162 вес 58 кг именно на фото
Автор купальник другой покупайте😉
Вы очень красивая и фигурка шикарная!
Я не тону• 20 мая 2022
Ответ дляПрикуси Язык
И не помогает))))
Так ей заниматься надо)
Если просто смотреть, не помогает, это проверено
Майор Медуза• 20 мая 2022
Чи и не шок-контент! В любом состоянии любите себя и все будет хорошо!))
Челюскина• 20 мая 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
57 кг?
Весы сломались или опечатка
Та там просто купальник і ракурс не той. Треба, щоб хтось сфоткав хоча б із трьох метрів і змінити купальник.. і все буде не так страшно
Прикуси Язык• 20 мая 2022
Ответ дляЯ не тону
Так ей заниматься надо)
Надо заниматься нормальными упражнениями а не фигней
Лень гуглить• 20 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы очень красивая и фигурка шикарная!
Приятно, очень.
Спасибо 😉😊
Я не тону• 20 мая 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Чем бы ты не занимался, ты тратишь энергию и мышцы работают, сжигают жир. Поэтому надо заниматься, а не на диване лежать
мегамоСГ• 20 мая 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Грудь это вообще отдельная песня.Мне в 3-х магазинах не смогли бюсгалтер подобрать
Красивая у вас грудь!! Гордитесь)
Прикуси Язык• 20 мая 2022
Ответ дляЯ не тону
Тогда лучше приседать и выпады делать, самые энергозатратные упражнения
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
Извините, но у Вас больше, чем 57 кг. У меня такой же рост и похожая фигура. При моем минимальном весе в 58 кг была намного стройнее.
+++
Я не тону• 20 мая 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Да, это здравствуй боль в коленях
ореста1981• 20 мая 2022
Посоветую вам хула хуп,очень действенная вещь,будет и красивая талия и бёдра
Прикуси Язык• 20 мая 2022
Ответ дляЯ не тону
Да, это здравствуй боль в коленях
А ну танцуйте с китайцами)
А я буду с хорошей фигурой
Николь1986• 20 мая 2022
Короче. Купальник не ваш однозначно. Не фасон, не цвет. Такую грудь пушапить надо, а не распускать. Цвета тоже более сдержанные. Дальше. Проработать талию обязательно. Она не должна слиться с бедрами. Немного правильного питания и уже пойдет.
СкиниУскачи!• 20 мая 2022
Купальник ужас ужас, ну фигура, к лету не успеете уже.
Ну купальник однозначно нет.
Посмотрите видео какое то как оттянуть внимание от живота и вытянуть фигуру, какой купальник лучше подойдет.
Ну купальник однозначно нет.
Кофр для ноги• 20 мая 2022
К сожалению, большинству в этом сезоне париться о фигуре в купальнике вообще не придется, судя по тенденции.
ZaRaZa• 20 мая 2022
Ответ дляЧелюскина
Я теж талію наїдаю зифірками, печивом і т.д. От як від цього відмовитися? Стегна, груди мене влаштовують, а от талія...
Це погана звичка. Купіть батат, він знижує тягу до цукру. І ще цукор розганяє апетит