Апрель Ивановна• 20 мая 2022
Шок контент
Фигура яблоко в купальнике,рост 164,вес 57 кг.Прошу критики,мноооого критики.Так чтоб жрать вообще не хотелось минимум месяц.По питанию понятно,а вот спорт.С чего начать чтоб эффективно.
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляЯ натуралка
И вот знаете, смотришь на наших и глаз радуется, а европейки - печаль.
Наших сразу заметно)
Смотришь на наших и неловко становится. Они еще любят зад оголять и нелепые позы принимать типа ’секси’, наверное. Кривляние одно. А так, чтобы приятно посмотреть, то и нет таких среди наших.
А европейки естественные, это мужики любят.
Прикуси Язык• 20 мая 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
как так? мне например фигура автора намного больше нравится
А у вас какая фигура?
фан L.O.S.T.• 20 мая 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А у вас какая фигура?
мне сложно судить себя со стороны, особенно после последних трех месяцев
Вот Она Я• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
Извините, но у Вас больше, чем 57 кг. У меня такой же рост и похожая фигура. При моем минимальном весе в 58 кг была намного стройнее.
Согласна, дочь 163 рост, вес 55, 12 лет, ну не тощая , но худенькая.
У автора гораздо больше.
Я натуралка• 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не знаю, за кого вам неловко, мне наши женщины нравится, как выглядят.
Каждая, даже не особо следя за собой в сегодняшней ситуации, выглядит опрятно, одежда не мятая, потом не воняют, в отличие от нечесаных европеек.
Если вам вонючие и нечесаные женщины естественны, тогда понятны ваши симпатии)
И да, по поводу любви мужиков к европейкам - то-то европейские мужики шеи сворачивают на наших женщин, от любви большой к европейкам, наверное
ЯниЯ• 20 мая 2022
Ответ дляНаизнанку
Смотрите разные фасоны купальников, не обязательно цельнокройный, надо мерять и выбирать, а не упираться в одну модель.
А вообще вы оптимистка - ВП на всё лето, а вы купальник новый выбираете
Я вчера с почты новый забрала, сегодня уже на пляже обновила)).
Кстати я тоже упитанное яблоко, мне нравятся раздельные купальники бандо с жесткой чашкой. Хорошо подбирает печальные сиськи и делает их задорными.
Застряла• 20 мая 2022
Ответ дляЛень гуглить
У меня при росте 162 вес 58 кг именно на фото
Автор купальник другой покупайте😉
Вот это реально 58кг
Но не у автора 57
Застряла• 20 мая 2022
Или фото или купальник оооочень неудачные, или на 10 кг опечатались. А что с питания начинать, там все просто, считайте калории
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляЯ натуралка
Почему вы перешли на вопросы гигиены?
Впрочем, не отвечайте, вы не жили долго заграницей, поэтому не понимаете о чем я
А насчет мужиков, которые засматриваются на наших, то это, скорее всего, работяги безденежные.
Ответ дляДівчина з космеями
Ні за що не повірю, що тут співвідношення зріст 164 до ваги 57 кг))
У мене зріст 162, я при 57 кг - досить струнка.
На фото значно більше кг! Або менше см.
Ну вот каждая решила написать автору, что она в таком весе выглядит лучше!
Смысл автору врать? Я при 164 и 56 выгляжу чуть стройнее в талии, но у меня грудь 1,5. А автора одна грудь ого-го сколько весит
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2022
Ответ дляOks234
Напевно ви більше важите . Моя вага 52 кг ріст 164 см
У вас совершенно другой тип фигуры, мышечный, а мышцы весят больше жира, и небольшая грудь.
Я когда была 52 кг, то выглядела толще вас, хотя груди практически не было
Королева Сарказма• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
У меня рост 165 и при весе 57 я выгляжу так же как и автор. А вот подруга при росте даже меня вес 61 выглядит худышкой.
Так что все индивидуально.
Однозначно• 20 мая 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ой, купальник такий хороший і вам гарно.
и мне понравилось...всё
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знала , что у меня мышечный тип фигури . Я никогда спортом не занималась В зале еще ни разу не была , работа сидячая , почти 50 лет
Берюковна• 20 мая 2022
Ответ дляOks234
так у вас груди нет. а у девушки грудь
СирОжино пирОжино• 20 мая 2022
Ответ дляГл. Амурная
Да уж девушка занизила себе вес. У меня такой же рост при 57 кг, была как Дюймовочка
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2022
Ответ дляOks234
А это абсолютно не зависит от занятий спортом. У меня подруга одна сплошная мышца, спортом занималась разве что в школе на физкультуре :) 40+ лет
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вы бы почитали ответы в теме! Сразу по себе судить