Мэри Попкинс• 21 января 2014
Приватбанк бонус
кто пользовался и оплачивал суммы с бонусов, можно оплатить часть с бонусного счета, а часть с основного счета?
Мамаша в бигудях• 21 января 2014
Если покупку разделите на 2 части, то можно. Если одна покупка, то, думаю, магазин не сможет этого сделать. Спросите на кассе при оплате.
Шумелка Мышь• 21 января 2014
Можно, я покупала блендер в эльдорадо и еще кучу косметики :) в другом магазине
Мэри Попкинс
• 21 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
т.е мне нужно оплатить 1600грн, вы платили например 600грн бонус и 1000грн основной так? а то приватбанк говорит или с того или с того нужно
Зина с магазина• 21 января 2014
девочки а в какой сети супермаркетов есть бонусы чтобы накапливать..
Велика кишеня нет
Аноним_592• 21 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Велика кишеня нет
да там все неизвестные магазины. На сайте у них список есть.
Да, я блондинка!• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так нельзя платить, если оплачиваете за 1 вещь
Шумелка Мышь• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да :)
Шумелка Мышь• 21 января 2014
Я расплачивалась в магазие сначала бонусами, их не хватило, добавила наличные
Мэри Попкинс
• 21 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
о как, нужно уточнить за наличку, может так можно
Мэри Попкинс
• 21 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
говорят нельзя
Шумелка Мышь• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
говорят нельзя
Я думаю продавцы в магазине об этом не догадываются ;)
Мэри Попкинс
• 21 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
та не приватбанк ответил
Аноним_592• 21 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
та не приватбанк ответил
нельзя и в других магазинах так. Кроме Метро :) У них можно часть суммы с карточки, а часть наличными. Правда бонусная карточка на них не распространяется.
ПриватБанк• 21 января 2014
Уважаемый клиент!
Бонус Плюс - это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком для торговых точек, принимающих к оплате пластиковые карты.
При расчете картами ПриватБанка, Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты.
Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе.
Позвольте обратить Ваше внимание: стоимость покупки можно оплатить либо с основного счёта, либо с бонусного ( т.е. нет технической возможность осуществить оплату частично с обоих счетов).
Детально с информацией касательно Бонус плюс, магазинов-партнёров и размером бонуса Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .
С уважением, Александра. ПриватБанк
ПриватБанк• 21 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Велика кишеня нет
Добрый вечер!
Ознакомиться с адресами и размером бонусов магазинов-партнёров Вы можете на сайте .
С уважением, Александра. ПриватБанк