Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
звездная галактика• 20 мая 2022
видела кухню за 80 тыс долларов. когда мне сказали цену была в недоумении. правда. там было натуральное дерево.
автор! а вы хвастаетесь или жалуетесь? а то не очень понятно
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляAнна Н.
+1.
Как-то странно.
И полки справа открытые, как туда доставать. И к мойте тоже неудобно.
Как-то странно.
100%. плиту нужно передвинуть к столу. и к мойке можно будет подойти
ShellyBelly• 20 мая 2022
Ну кто ж знает сколько сверху накинули Вам) могли и за 20 и за 30 и за 100 тысяч продать. Себестоимость дешёвая у нее
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
І стола не робити барного... робочого місця і так мало...
тот случай. когда хотелось по багатому. но что то пошло не так
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
Зараз автор на нас образиться і заблокує))
ну. нехай звиняе. як кажуть - маемо. шо маемо. кухня не гарна
Ответ дляD_T
Думаю недорого. Я просто сейчас сама кухню делаю.
Выбрала дешевые икеевские шкафчики, только нижние. Дорогую столешницу, дешевую технику, дорогую плиту. Сама в предвкушении.
Фото того что заказала, ещё не установлено
Шкафчики 4 тыс, плита 2 тыс, столешница 5 тыс
Скільки ж у вас шафок, що аж 4 тисячі?))
Irina.tish• 20 мая 2022
Колір стільниці мрак, планування і зручність теж. Здалеку виглядає як газова плита суцільна, а не окремо поверхня і духовка.
Татьяна -3329• 20 мая 2022
Дёшево, особенно удивила духовка на ножках) Так и будет? Кажется что и замеры сами делали. Никто бы не оставил те пару см под потолком, под барной стойкой и сколом пустота, которую ничем не наполнить
Ответ дляВиолала
Мне нравится и тема ваша и кухня ваша. А то читаешь соседние темы и просто капец какой то.
Спасибо. Я еще не определилась нравится она мне или нет. Столешница красивая, но зачем делать стык светлым? К ножкам у плиты тоже можно привыкнуть. Меня просто ждет покупка такой же второй кухни, только больше. А так вроде ничего, пойдет.