Кролик с моноклем• 20 мая 2022

Как вам кухня? Ее стоимость на ваш взгляд

Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
amina• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
Тому, який її проектував
100%
Какое-то сплошное недоумение

звездная галактика• 20 мая 2022
видела кухню за 80 тыс долларов. когда мне сказали цену была в недоумении. правда. там было натуральное дерево.
автор! а вы хвастаетесь или жалуетесь? а то не очень понятно
флена• 20 мая 2022
Кухня с эпицентра? Мебель тыс 7 будет. Остальное не знаю
coloritka• 20 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Опилки, клей і так зверху картон чи плівка. Матеріалів там не більше ніж на 5 тис. Якщо робив чоловік, то дуиаю така ціна. А ви думаєте ту кухню, що берете за 40 тис, то вона стільки коштує?)) Від сили аж 10-11 тис, решта накрутка
Не розказуйте))
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Остались куски кухни, если лобзиком порезать, будут сколы, нужно прирезать и руки из правильного места. Этот модуль не должен идти последним..
Ну, нужно что-то придумать, а то и сбоку, и по лицу в глаза бросается, как от другого комплекта приставили модуль
Aнна Н.• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
Тому, який її проектував
+1.
Как-то странно.
И полки справа открытые, как туда доставать. И к мойте тоже неудобно.
jana Medjidova• 20 мая 2022
Я тут кухню не увидела . Островок какой то вышел
Виолала• 20 мая 2022
Мне нравится и тема ваша и кухня ваша. А то читаешь соседние темы и просто капец какой то.
Delishes• 20 мая 2022
Мийка незручна і полички у вуглі. До них важко дотягуватися, вони лише на картинках гарні, але не функціональні. І простір між столом і тумбою не дуже.
Але такий відтінок сірого і колір дерева гармонійно виглядає

Петрик• 20 мая 2022
А ответ по цене будет? Мойка меня, конесно, удивила.
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляAнна Н.
+1.
Как-то странно.
100%. плиту нужно передвинуть к столу. и к мойке можно будет подойти
ShellyBelly• 20 мая 2022
Ну кто ж знает сколько сверху накинули Вам) могли и за 20 и за 30 и за 100 тысяч продать. Себестоимость дешёвая у нее
D_T• 20 мая 2022
Думаю недорого. Я просто сейчас сама кухню делаю.
Выбрала дешевые икеевские шкафчики, только нижние. Дорогую столешницу, дешевую технику, дорогую плиту. Сама в предвкушении.
Фото того что заказала, ещё не установлено
Шкафчики 4 тыс, плита 2 тыс, столешница 5 тыс
ОленаЯ• 20 мая 2022
Без техніки тис 20, все бюджетненьке, бідненьке, але новеньке.
Басина• 20 мая 2022
Ответ для звездная галактика
І стола не робити барного... робочого місця і так мало...
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
тот случай. когда хотелось по багатому. но что то пошло не так
Басина• 20 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Зараз автор на нас образиться і заблокує))
djianni• 20 мая 2022
Дёшево сделано под дорого )
Но все аккуратно, нормально
bumbi• 20 мая 2022
Не подобається. Але якщо Вам затишно - то добре))) По ціні - не знаю. Заплатили в січні за маленьку шафу-купе у туалеті - майже 5 т. Отже, Ваша кухня - з усією фурнітурою і т.д. - не менше 25 тисяч.

звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
ну. нехай звиняе. як кажуть - маемо. шо маемо. кухня не гарна
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляфлена
Нет таких цен в эпицентре.
nnnnika• 20 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Зробив чоловік сам? Тис 5
За 5 тис навіть невеличку кухню сам не зробишь. Десь ви згубились в часі років на 10
Aнна Н.• 20 мая 2022
Ответ дляБасина
А вообще тема хорошая))
akulla• 20 мая 2022
Сочетание цветов хорошее. Но почему мойка серая и так расположена? В ней же ничего не помыть. Сложно представить как добраться до полочек в углу. Почему ножки под духовкой открыты?
Кухня сконструирована не для людей, а лишь бы было.
Pole• 20 мая 2022
Ответ дляD_T
Скільки ж у вас шафок, що аж 4 тисячі?))
Irina.tish• 20 мая 2022
Колір стільниці мрак, планування і зручність теж. Здалеку виглядає як газова плита суцільна, а не окремо поверхня і духовка.
Татьяна -3329• 20 мая 2022
Дёшево, особенно удивила духовка на ножках) Так и будет? Кажется что и замеры сами делали. Никто бы не оставил те пару см под потолком, под барной стойкой и сколом пустота, которую ничем не наполнить
MamaGalya• 20 мая 2022
Це напевно квартира- студія 22 м? Тому туди постарались все впихнути. Тільки для чого тоді духовка? На такій маленькій кухні то зайва річ, як на мене. Ну і, працювати там дійсно не зручно буде.
Брильянтик• 20 мая 2022
70-80 тис?
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляВиолала
Спасибо. Я еще не определилась нравится она мне или нет. Столешница красивая, но зачем делать стык светлым? К ножкам у плиты тоже можно привыкнуть. Меня просто ждет покупка такой же второй кухни, только больше. А так вроде ничего, пойдет.