Кролик с моноклем• 20 мая 2022

Как вам кухня? Ее стоимость на ваш взгляд

Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
И да, автор, вы не обижайтесь, вам просто указывают на ляпы, чтобы вы учли это при заказе второй кухни
Вторая будет ровной и закрыта со всех сторон, но не удивлюсь если что-то вылезет)

Natalia505• 20 мая 2022
Сам колір і фактура гарна, автор. Мені подобається але розміщення не годиться.
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляфлена
Прижмет,куплю.
Очень удивитесь)
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Розетки. Высота розеток мешает.
Да пусть бы под столешницей барного стола были, там не проблема до них достать под языком
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Та ну не
Lyusika• 20 мая 2022
Ответ дляфлена
Я выше скинула. Могу и за 3 тыс скинуть

https://epicentrk.ua/shop/kukhnya-dub-sonoma-1-8-m...
Пробачте, але тут матеріал дуже далекий від матеріалу автора, вона ні про що....
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
В этой смеситель нужно покупать утопляемый, иначе кран будет мешать окно открывать
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Окно открывается только посередине, это учли)
Татьяна -3329• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Я сама вижу недостатки. Хвастаются дорогими покупками, поэтому это не моё. Просто поговорить, обсудить. Но советчицы в своём репертуаре, хотя многие живут в условиях еще гараздо скромнее и самоутверждаются таким вот способом.
Никто не утверждается. Сколько вы думали над эргономикой кухни? Это ваша? Вам ею пользоваться?
Я думаю над своей уже год, и то не полностью уверена что все правильно, она у меня тоже маленькая.
2 см от потолка, квадратная мойка в углу, стык рядом с этой же мойкой и плитой ( сколько туда будет забиваться, постоянно чистить) , открытые ножки в духовке, непродумано место между столом и стоешницей стойки. Это откровенные ляпы, которые ещё умудрится нужно было придумать.

irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Та ну не
Уж если сравнивать два неудобства, то розетки под столом меньшее зло, чем эта щель)
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
А, тогда нормально. А то многие не учитывают это, потом приходится новый смеситель покупать
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Кухня моя, но под сдачу.
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
И над тумбой верхней слева подумайте, нужна ли она. Если без нее, более лёгкое пространство будет, но это так, просто совет, критического ничего нет
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Там котел будет, конечно нужна)
флена• 20 мая 2022
Ответ дляLyusika
А у автора что за материал?
Более благородная стружка или новомодный картон?
Вот та что за 7 тыс в эпике будет служить ровно столько же.
За 3 тыс правда не знаю. Наверно совсем печально
Или у автора дерево?
Тумбы эти если их паром не обдавать и водой не заливать служат очень долго
Дорого надо брать технику. А так ,лет через 10 -15 надоест,выбросили купили новую
а если заплатить шалені гроші ,то це все .Назавжди
Мне нравится визуально кухня автора. Но не очень удобно расположена как по мне мойка и тот верхний открытый шкаф. .
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Там котел будет, конечно нужна)
А справа ж вроде котел в углу, или что то за конструкция?
Shaan• 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
А почему модуль под плиту не в пол?
Наверное, они будут на колёсиках плиту оттаскивать, чтобы помыть посуду

Я такой кухни ещё не видела, конечно, автор.
irina _d• 20 мая 2022
Автор, так цену озвучите или нет?)
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Справа бойлер

kosmosgo• 20 мая 2022
Скромная, под сдачу. 15 тыс без техники и раковины. Ну и раковина с печкой в таком неудобном расположении. Как квартира на 1 человека.
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Справа бойлер
А, поняла. А почему его тоже в верхний шкафчик не спрятать? Не получается что-то?
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Автор, так цену озвучите или нет?)
До войны 14 тыс без ножек и услуг. Сейчас 17 тыс. Но это еще по курсу 33.5, сейчас скорее всего дороже. Вторую считали 27 тыс, после войны 37. Это по курсу 33.5 было.
Renesmeе 16• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Передивіться краще проекти, в інста багато сторінок є по виготовленню меблів і щось собі скопіюйте. Кольори подобаються , а самі ваші проекти ні, вибачте
kosmosgo• 20 мая 2022
Я кухню делаю на больше чем 4 метра за 60 тыс грн.
Не понимаю дорого или нет.
Фасады белые акрил, остальное дсп. Напрявляющие нормальные, но не блум.
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Поняла, спасибо!
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляirina _d
Потому что котел тонкий, а бойлер нет. Нужен был бойлер цвета графит или черный. Плоские были дорогими. Еле нашла и по цвету и по цене тот, что подходит
irina _d• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Та, такого пуздрика не спрячешь в верхний шкафчик)
автор Naomii • 20 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Плитка уже выложена под эту кухню и она мне нравится.
lenaSav• 20 мая 2022
Видела похожие в Эпицентре. Норм
Не скажу что прям вау, в живую нужно смотреть
YanaVkiev• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Плитка гарна,але зробила висновок,що треба класти максимально велику по розмірам.
А оця мала для вимивання-треш