Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
Ответ дляNaomii
Это смарт квартира. Сделали выводы под стиралку, но она туда не влезла. Теперь там просто тумба
Вижу автор, что вы новичок в аренде
Кто покупает новую кухню, мебель, сантехнику квартирантам?

Она ж через полгода будет хорошо бу.
Я, как вы, первую кв всю обставила с иголочки всем новым.
Дура дурой.
Во вторую мы покупали с рук бу. Сдали за одинаковые деньги

Она ж через полгода будет хорошо бу.
Дура дурой.

Свежий воздух• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Спасибо Эпицентру) а вот в дом тяжело было подобрать плитку. Тут уже выкладывала, зафукали.
Могу просчитать стоимость кухни у нас, но нужно знать материалы. И с начала войны стоимость ДСП выросла примерно на 100 грн/м кв( Очень печально( И работы и заказов почти нет.
Ответ дляТа ту та
Вижу автор, что вы новичок в аренде

Она ж через полгода будет хорошо бу.
Дура дурой.

Она ж через полгода будет хорошо бу.
Дура дурой.

Ну пускай теперь и меня жизнь научит. Дай Бог, второй быть) диван уже тоже заказан и не бюджетный, вернее бюджетный но дорогого производителя.
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Мне нравится кухня
Сейчас за 50 000 например ничего приличного сделать нельзя
Так что у вас супер вариант
собст-но ради этого и была написана тема. и только на 6 странице все пошло как надо
Ответ дляNaomii
Я сама вижу недостатки. Хвастаются дорогими покупками, поэтому это не моё. Просто поговорить, обсудить. Но советчицы в своём репертуаре, хотя многие живут в условиях еще гараздо скромнее и самоутверждаются таким вот способом.
Многие живут тут в далеко не скромных условиях, почему так тяжело принять факт что кому то ну не нравится
Ответ дляLennochka
Очень просто принять этот факт. Но когда мне что-то не нравится а) для своих я просто молчу б) чужим могу сказать что не нравится. Но не буду обговнять выбор человека. Мне не зачем самоутверждаться.
Ответ дляNaomii
Ну так примите, раз просто
Вы ж не все, если есть тема, почему все должны только хвалить если этого не видят
Вы тему создали только чтоб приятности услышать?
Ответ дляNaomii
Это бюджетный сегмент. Дешевле только два шкафчика плюс два ящика, и кровать сетка панцирная. Но представляю себе этот контингент.
Автор , для меня все в вашей кухне замечательно.
И цвет , и строгий стиль.
Но для меня шкафов маловато, и слишком близко мойка от печки.
У меня сейчас такая же проблема.
Мойка в самом углу и придется тянуться.
Но я так люблю свою кухню, что надеюсь меня это не будет раздражать .
И цвет , и строгий стиль.
У меня сейчас такая же проблема.
Мойка в самом углу и придется тянуться.
Ответ дляMasushki2
И цвет , и строгий стиль.
У меня сейчас такая же проблема.
Мойка в самом углу и придется тянуться.
И цвет , и строгий стиль.
У меня сейчас такая же проблема.
Мойка в самом углу и придется тянуться.
Спасибо. У нас была старая кухня, 22 года, мне тоже нравилась.
Ответ дляNaomii
Вы писали про зазор между потолком. Нужно хотя бы 2 см чтобы повесить шкафчик.
шкафчики можно вешать с помощью регулируемых подвесов, сперва выкрутили их в минут а потом после установки выкрутили в +. Так делают впритык к потолку.
Очень видно что под духовкой часть а-ля дерево не соответствует другим деревянным фасадам.
про отпилить без сколов- наклейте сверху малярную ленту - потом отклеиваете и сколы будут +-2 мм если сколами вверх то из-за угла обзора этого никогда не будет видно
Ответ дляBamboozya
Спасибо. Добавлю себе в блокнот, скажу прорабу. Может получится повесить впритык вторую. Про духовку это так свет падает.
Ответ дляLyusika
Только на советчице параллельная реальность какая-то по ценах.... Отличная кухня! А те кто пишут 5 тыс грн. Покажите хоть фото таких кухонь...
А ещё все пишут: бедно)) на советчице все в хоромах живут со свежим дизайнерским ремонтом. Я себя тут вечно нищебродом чувствую
JannyMoney• 20 мая 2022
Но с мойкой не очень удачно. Если что на плите и в духовке, то у мойки будет очень неудобно.
Ответ дляNaomii
Спасибо. Я еще не определилась нравится она мне или нет. Столешница красивая, но зачем делать стык светлым? К ножкам у плиты тоже можно привыкнуть. Меня просто ждет покупка такой же второй кухни, только больше. А так вроде ничего, пойдет.
Такой стык делают из алюминиевой планки, она достаточно качественная и ее лепят все кому не лень. У меня тоже такая