Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
ksunuyabelaya• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Удалено администрацией...
Вы спросили я ответила
За мою манеру одеваться я вопрос не задавала
Обижать вас не собиралась
А одежда
у меня её миллион
Меняю постоянно
И всегда разная
Одежда
Её можно снять и надеть другое
Обижать вас не собиралась
А одежда
у меня её миллион
Меняю постоянно
И всегда разная
Одежда
Её можно снять и надеть другое
Его Святейшество Байрактар• 20 мая 2022
Тысяч 5 пишут те кто не покупал и не заказывал кухни лет 20
Цена этой малышки тысяч 50. Не меньше
Автор, я угадала?
Сейчас кухни из дешевых материалов дорогие
Цена этой малышки тысяч 50. Не меньше
Автор, я угадала?
Renesmeе 16• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Плитка уже выложена под эту кухню и она мне нравится.
Плитка подобається, і кольори і матеріали ваші подобаються . Тільки над дизайном більше подумалаб. Я теж кухню обираю, але у мене навпаки, не впевнена в кольорі і не впевнена чи ідеально зробить мебельщик так як я собі намріяла😔
Его Святейшество Байрактар• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Нет) но приятно. Цены выше написала.
Мне нравится кухня
Сейчас за 50 000 например ничего приличного сделать нельзя
Так что у вас супер вариант
Ответ дляALenushka505
Опилки, клей і так зверху картон чи плівка. Матеріалів там не більше ніж на 5 тис. Якщо робив чоловік, то дуиаю така ціна. А ви думаєте ту кухню, що берете за 40 тис, то вона стільки коштує?)) Від сили аж 10-11 тис, решта накрутка
Як давно ви шось робили та купували? 5000 то дохера, не більше 1000грн автор витратила! Боін, ну такі смішні коментатопгі, що триндец
nastya1506• 20 мая 2022
Ответ дляD_T
Думаю недорого. Я просто сейчас сама кухню делаю.
Выбрала дешевые икеевские шкафчики, только нижние. Дорогую столешницу, дешевую технику, дорогую плиту. Сама в предвкушении.
Фото того что заказала, ещё не установлено
Шкафчики 4 тыс, плита 2 тыс, столешница 5 тыс
А где шкафчики заказывали, подскажите.
Тоже нужно что-то недорогое .
Ответ дляlilu502
дуже не затишно. Більше майстерню нагадує
Я люблю лофт, в таких помещениях чувствую себя очень комфортно. Очень люблю одежду в стиле гранж. Люблю еще ретро стиль. Ретро тоже для меня комфорт и уют. Английская и американская классика в ретро. Как-то так.