Как вы думаете, во сколько обошлась кухня, как вам?
baluevadara• 20 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Цей стіл, автор вкрав в вас робочу поверхню. Під ним простір ніяк не використати. І як під ним щось з тієї тумбочки достати?
Можна стіл використовувати як робочу поверхню
Ответ дляkatuy
автор, пока не поздно, уберите модуль с плитой и духовкой в открытое пространство слева от мойки. Так вы обеспечите нормальный доступ к самой мойке и открытым шкафчикам. Не издевайтесь над своими будущими квартирантами, пожалейте людей. Они ведь вам ничего плохого не сделали!
И где по вашему будет стиралка?
Rumiantseva• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Нет) но приятно. Цены выше написала.
Автор, классная кухня, по меркам ’старых новых цен’ на гивно из эпицентра (средняя цена 30-40 тыс.....) кухня ваша достойного вида, тысяч 50-55 дам. А те что пишут 20-30 не делали кухонь ну лет 10 эдак)))
My_everything• 20 мая 2022
Автор, кухня как кухня. Ну да, недорогая. Но я сейчас даже для себя ни за какие печеньки не вкладывала б деньги в дорогой ремонт и кухню видя, что происходит вокруг. Единственное, соглашусь с большинством по поводу мойки и плиты. Плиту надо было на то пустое место ставить в ряд с мойкой. Уж не знаю для чего там то место предназначено. Если для стиралки, то в ванную ее. Если для посудомойки, то можно и без неё. Вряд ли квартира для большой семьи.
По цене даже не знаю. То, что на фото тысяч до 40ка с плитой, духовкой, мойкой.
Ответ дляNaomii
Это смарт квартира. Сделали выводы под стиралку, но она туда не влезла. Теперь там просто тумба
Если унитаз сдвинуть на ширину кафеля к стене, разве рядом с умывальником не стала бы узкая стиралка с верхней загрузкой? По фото кажется что стала бы, но фото возможно не передаёт габариты
Ответ дляRumiantseva
Таки из Эпика, но не гивно) это еще довоенный ценник. Месяц назад уже 8500 было.
Ответ дляgejly
А по кухне в стартпоспе , из того что есть, переместила бы открытые полки над стойкой и не делала бы плинтус, мне больше нравится столешницу под кафель или кафель на столешницу не знаю как точнее выразиться , на фото
Плинтус закрывает рез сзади, куда не будет попадать влага, соответственно отслаиваться пленка не будет
Свежий воздух• 20 мая 2022
Мне нравится, без учёта эргономики(я не дизайнер, а конструктор), только смущают стойки в пол. Мы обычно делаем тумбы на ножках, закрытые подиумом, подиум легко сменить, а со стойками сложнее будет