Персонаж Аноним• 21 января 2014
Посоветуйте фильм для семейного просмотра
Вчера смотрели "Назад в будущее", обожаю этот фильм еще с детства, посоветуйте, что-нибудь в духе приключений, без жестокости, монстров и насилия.
Ниф_ниф• 21 января 2014
А про животных не любите, тоже из классики ’Бетховен’ и ’Освободите Вилли’ (больше пока ничего на ум не пришло)?
Персонаж Аноним
• 21 января 2014
Ответ дляКарма
Там мало монстров, а приключений много ’машина времени’
спасибо, посмотрим
Аноним_555• 21 января 2014
ледяной джек-мульт для детей и взрослых.Каждый найдёт для себя и смешное,и захватывающее.
Персонаж Аноним
• 21 января 2014
Ответ дляКарма
Еще пара мультов неплохих ’как приручить дракона’ и ’холодное ’сердце’. Не фильмы конечно, но для души и посмеяться самое то.
Про драконов смотрели, понравилось
Персонаж Аноним
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_555
Спасибо, сегодня скачаю
Пончик Солнечный• 21 января 2014
Десятое королевство, Доктор Дулиттл, Алиса в стране чудес (1999 года) :)
Почемучечка• 21 января 2014
в том году смотрели мульт всей семьей Хранители снов,очень и очень должна я вам сказать,есть над чем задуматься и над чем посмеяться,если найдете в укр переводе и еще посмеетесь с перевода
а из фильмов пришло в голову-тариф новогодний,новогодний переполох, великолепная или снежная пятерка ,точно не припомню,еще кошки против собак,101 далматинец фильм
Полёт навигатора
Малыши (Франция, 2010)
Реальная сталь
Бригада М. Миссия Дарвина
Искусственный разум
Хатико
Бэйб. Четвероногий малыш
Полярный экспресс
Чёрный красавчик
Миа и Мигу
Волшебный лес (Франция, 2012)
Ходячий замок, Рыбка Поньо, Мой сосед Тоторо, Унесённые призраками - аниме
Хороший сайт с информацией о фильмах:
Отсортировано по жанру ’семейный’:
Малыши (Франция, 2010)
Реальная сталь
Бригада М. Миссия Дарвина
Искусственный разум
Хатико
Бэйб. Четвероногий малыш
Полярный экспресс
Чёрный красавчик
Миа и Мигу
Волшебный лес (Франция, 2012)
Хороший сайт с информацией о фильмах:
Отсортировано по жанру ’семейный’: