Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.
Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
Возможно так сможем кому-то помочь.
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Вряд ли думаю они кому-то сейчас нужны. Сейчас на онлайн обучение языка, репетиторов большой спрос..
Блогерам!
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Наполняю сайты контентом, добавляю товары, описание, фото, редактирую фото для сайтов. Битрикс, opencart. Недорого)
opencart сколько за карточку товаара берете?
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Кстати хорошая идея, или учить блогеров или думаю может стать блогером самой.
Одно другому не мешает, на своем опыте будете показывать чему можете научить
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляikortes
Что я могу ? Проконсультировать как попасть в Англию или Израиль . Или как выйти замуж в Израиль .
Ооо, вы очень востребованы должны быть)))
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
мне кажется, скоро нужна будет ваша профессия )) я оценщик, сейчас хочу подать заявку на участие в волонтерском оценивании ущерба
Это оценщик. Да, оцещики будут нужны. А я сметчик, сейчас, правда, немного облегчили процедуру составления на восстановление, но тоже много нюансов, ГИП и ГАП нужен, а как без проекта объемы набивать- вопрос..
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не поняла ваш посыл. Есть переводчики на уроках. И многие идут с сентября в школу, когда будут организованы укр классы.
Дети моих знакомых уже учатся в иностранных школах. И им именно сейчас нужна помощь в переводе задач по химии, физике. Так же биология, география
Из моих знакомых никто не пошёл в интеграционные классы. Все выбирают максимально сложные программы чтобы поступить в университеты. Я сейчас про старшую школу.
Ответ дляLis
Я могу если что
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
В Вышгород
А что, можно)) Я как-то и не подумала вначале. Но у меня два хвостика еще)))
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Из Варшавы есть чо-то недорогое?
)) это так не работает) как и раньше
Нужны даты, состав семьи, количество ночей, уровень отеля и прочие характеристики.
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Могу вам просчитать стоимость на данный момент и визуализацию просто так сделать. Всё равно заказов сейчас очень мало. А проектировать я люблю. Но только все эскизы(от руки на листочке) и размеры от вас, я не замерщик и не дизайнер. Могу скорректировать недочёты в функциональности изделия.
А подсказать правильное расположение можете? Кручу свою комнату, не вижу, как более гармонично переставить мебель, чтоб было больше места.
Свежий воздух• 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Могу попробовать, но я не дизайнер, проекты получала готовые, только воплощала их в жизнь. Знаю некоторые нюансы для того, чтобы мебель ’радовала’ и была практичной.
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляikortes
интересно) а попасть в англию замуж можно, если девушке хорошо за 30))?
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Просто мне говорили из Польши дорого...
Сравнительно с Украиной немного дороже, но сейчас вариантов нет( можно еще и с Балтики смотреть. Но с новыми туристами бесплатно не работаю(( так как в свое время устала от подборов месяц-два, а потом - мы передумали, муж купил в другом агентстве, перенесем на следующий год.
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца)))
Мне уже много за 30))))
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
А что вам надо для этого? Техпаспорт? Видео? Мне надо из спальни сделать еще и кабинет))) детки приходят на занятия