Lourmel• 20 мая 2022

Девочки, которые без работы. Давайте помогать друг другу?

Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.

Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Вряд ли думаю они кому-то сейчас нужны. Сейчас на онлайн обучение языка, репетиторов большой спрос..
Блогерам!
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляNaomii
Наполняю сайты контентом, добавляю товары, описание, фото, редактирую фото для сайтов. Битрикс, opencart. Недорого)
opencart сколько за карточку товаара берете?
Olga2126• 20 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Блогерам!
Кстати хорошая идея, или учить блогеров или думаю может стать блогером самой.
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Одно другому не мешает, на своем опыте будете показывать чему можете научить
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляikortes
Что я могу ? Проконсультировать как попасть в Англию или Израиль . Или как выйти замуж в Израиль .
Ооо, вы очень востребованы должны быть)))
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
мне кажется, скоро нужна будет ваша профессия )) я оценщик, сейчас хочу подать заявку на участие в волонтерском оценивании ущерба
Это оценщик. Да, оцещики будут нужны. А я сметчик, сейчас, правда, немного облегчили процедуру составления на восстановление, но тоже много нюансов, ГИП и ГАП нужен, а как без проекта объемы набивать- вопрос..
Lis• 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не поняла ваш посыл. Есть переводчики на уроках. И многие идут с сентября в школу, когда будут организованы укр классы.
Дети моих знакомых уже учатся в иностранных школах. И им именно сейчас нужна помощь в переводе задач по химии, физике. Так же биология, география
Из моих знакомых никто не пошёл в интеграционные классы. Все выбирают максимально сложные программы чтобы поступить в университеты. Я сейчас про старшую школу.
автор Lourmel • 20 мая 2022
Я ещё парфюмерией занимаюсь и выкупаю из США и Европы.
Вдруг кому интересно.
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
в каком вы городе?
Немножко южнее Нико
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляLis
Я могу если что
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Немножко южнее Нико
Может переедете? Аренда упала.
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Может переедете? Аренда упала.
Куда? В Киев?
Lis• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Я могу если что
Если напишите мне в личку емейл смогу передать их родителям))
Пока есть вопросы по английскому, французскому, немецкому и португальскому))
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляLis
Может им нужен репетитор в моём лице?)
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Куда? В Киев?
В Вышгород
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
В Вышгород
А что, можно)) Я как-то и не подумала вначале. Но у меня два хвостика еще)))
Lis• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Может им нужен репетитор в моём лице?)
Напишите мне в личку, я им передам а там дальше жизнь покажет) даже если и не на постоянной основе, то точно не на шару)
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
С хвостиками
Предложите онлайн собеседование и если ок, чемодан, вокзал)
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Из Варшавы есть чо-то недорогое?
)) это так не работает) как и раньше
Нужны даты, состав семьи, количество ночей, уровень отеля и прочие характеристики.
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляLis
Написала)
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Могу вам просчитать стоимость на данный момент и визуализацию просто так сделать. Всё равно заказов сейчас очень мало. А проектировать я люблю. Но только все эскизы(от руки на листочке) и размеры от вас, я не замерщик и не дизайнер. Могу скорректировать недочёты в функциональности изделия.
А подсказать правильное расположение можете? Кручу свою комнату, не вижу, как более гармонично переставить мебель, чтоб было больше места.
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
)) это так не работает) как и раньше
Просто мне говорили из Польши дорого...
Свежий воздух• 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Могу попробовать, но я не дизайнер, проекты получала готовые, только воплощала их в жизнь. Знаю некоторые нюансы для того, чтобы мебель ’радовала’ и была практичной.
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляikortes
интересно) а попасть в англию замуж можно, если девушке хорошо за 30))?
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца)))
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Просто мне говорили из Польши дорого...
Сравнительно с Украиной немного дороже, но сейчас вариантов нет( можно еще и с Балтики смотреть. Но с новыми туристами бесплатно не работаю(( так как в свое время устала от подборов месяц-два, а потом - мы передумали, муж купил в другом агентстве, перенесем на следующий год.
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляLourmel
Мне уже много за 30))))
lana vinogradova• 21 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
А что вам надо для этого? Техпаспорт? Видео? Мне надо из спальни сделать еще и кабинет))) детки приходят на занятия
fikysss• 21 мая 2022
Ответ дляikortes
Консультируйте как выйти замуж в Англию
автор Lourmel • 21 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Мне уже много за 30))))
Все равно, не отчаеваемся