Lourmel• 20 мая 2022

Девочки, которые без работы. Давайте помогать друг другу?

Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.

Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
AnfissaKiev• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Хоть две))) Я согласна. Но я не в Вішгороде, могу дистанционно. Согласятся или нет-вопрос.
Нет, дистанционно не получится. Большое предприятие, пропускная система. Только в офисе
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляAnfissaKiev
Ну вот) Жаль.А я уже думала две шоколадки Автору высылать. Ладно, может , в другой раз повезет.
Dalilight• 20 мая 2022
Я грумер, Запорожье, у кого туго совсем с деньгами, могу за шоколадку привести собачку в порядок )
Inna_A• 20 мая 2022
Я історик. Можу допомогти з підготовкою до зно за невеликі кошти. Великий досвід роботи
GalinaMa• 20 мая 2022
И я бы поработала удаленно, а то на простое, ещё и не дома, работаю в уз специфическая работа, моло где пригодится.
globus801• 20 мая 2022
могу поделиться Американской гуманитаркой
Olga2126• 20 мая 2022
Ответ дляCharming
Класс! Я закончила кулёк, поработала немного в театре юного зрителя и поняла, что все бы хорошо, но зарплата смешная ( я в 2001 закончила). Девчонки мои некоторые таки остались. Жалею иногда.
Работы Вам, и побольше
Спасибо! Я как ушла в декрет сначала за первым ребенком, потом за вторым, больше к сожалению не возвращалась к профессии. Работала потом менеджером по туризму. Но творчество в душе осталось и воспоминания о лучших годах остались, хотя денег ты не заработаешь огромных.
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляIrinaina
И я без работы. Умею делать кондитерку, - печенье, зефир, мармелад, пирожные... ассортимент большой.
Странно что вы без работы сейчас с такой профессией.
Может, она вам не особо нужна?
Елена1265• 20 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Да, спасибо всё это было уже не раз - не помогает. Люди обеднели((
Не так уж и обеднели. Либо у вас цены очень высокие, либо просто не хотят у вас заказывать т.к. вы печете дома. Я была в маленьком городе, так там за выпечкой очередь. Раньше пекарня работала до 16 и пекли 2 партии, теперь до 19 и пекут 3 партии.
lana vinogradova• 20 мая 2022
пишу стихи-поздравления, учу английскому детей дистанционно, продаю турі с вілетом из Варшавы, делаю распаковки, редактирую и пишу тексты для соцсетей, помогаю писать сценарии для праздников, все и не вспомню)))
YuliaMoo• 20 мая 2022
Консультирую юридически, составляю заявление, курсовая работы.
lana vinogradova• 20 мая 2022
Ответ дляglobus801
это как? в кривой рог отправите? есть контакт одного человека, нужна помощь
Jhenya_Sh• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
У меня редкая и ненужная профессия на сегодняшний момент. Могу смету составить в программе АВК.
мне кажется, скоро нужна будет ваша профессия )) я оценщик, сейчас хочу подать заявку на участие в волонтерском оценивании ущерба
Юля Неюля• 20 мая 2022
Ответ дляglobus801
Знаю одну семью, которые очень нуждаются сейчас хотя бы в продуктах.
Мама и двое маленьких детей, переселенцы, папа погиб под Волновахой
AnnaTanTik• 20 мая 2022
А я український філолог, репетитор. Учні 5-11 класів, студенти коледжів, ВНЗ. Люблю всіх. :) Програма середньої школи, ЗНО, НМТ, вступ до коледжів...
Також англійську викладаю.

До війни мала 6 робочих днів на тиждень, не мала коли відпочивати. ’Бійтеся своїх бажань!’ Пороз´їжджалися мої учні хто куди. У декого фінансові проблеми, і я це чудово розумію, не до репетиторів зараз.
Jhenya_Sh• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
в каком вы городе?
gizma2019• 20 мая 2022
юрист, могу провести тендер ’под ключ’, опыт работы главой ТК и УО почти 5 лет, тест 50 из 50, так же имеется опыт представительства в судах, АМКУ и правоохранительных органах более 15 лет, Киев, интересует удаленка (ребенку 2 года), но рассмотрю все варианты

пока бездельничаю дома могу помочь в написании разного рода жалоб и обращений в гос структуры, бесплатно
Lis• 20 мая 2022
Удивлена с преподавателями....
А что делают те дети, кто оказались в англии и во франции. Я думала репетиторы иностранных языков сейчас на вес золота.
Я математик))
ikortes• 20 мая 2022
Ответ дляYuliaMoo
Здравствуйте! Можно в личку написать ?
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляLis
Удивлена с преподавателями....
Я математик))
Тут бесплатные курсы для разных уровней
Lis• 20 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Тут бесплатные курсы для разных уровней
Это никак не работает с точки зрения
’а переведите мне задачу с английского, я не понимаю с какой части извлекать квадратный корень’
ikortes• 20 мая 2022
Что я могу ? Проконсультировать как попасть в Англию или Израиль . Или как выйти замуж в Израиль .
Alve• 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Может, она вам не особо нужна?
Я последний раз заказывала до войны. Сейчас работы уменьшилось , играюсь сама. Освоила массовые торты уже и зефир. Пасочки тоже не покупала .
Таких много.
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляLis
Это никак не работает с точки зрения
Не поняла ваш посыл. Есть переводчики на уроках. И многие идут с сентября в школу, когда будут организованы укр классы.
Свежий воздух• 20 мая 2022
Могу делать проекты корпусной мебели для передачи её в производство,(Либо сами сделаете по чертежам, либо Вияр, либо могу передать на фирму, на которой работаю(громко сказано) Кривой Рог. Кухни, шкафы, шкаф-купе, столы, тумбы, комоды, все возможно по индивидуальному заказу.
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Из Варшавы есть чо-то недорогое?
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляLis
Удивлена с преподавателями....
Я математик))
Увы, все ищут халяву
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Мне нужно будет после войны
Свежий воздух• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Мне нужно будет после войны
Могу вам просчитать стоимость на данный момент и визуализацию просто так сделать. Всё равно заказов сейчас очень мало. А проектировать я люблю. Но только все эскизы(от руки на листочке) и размеры от вас, я не замерщик и не дизайнер. Могу скорректировать недочёты в функциональности изделия.
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляСвежий воздух
Супер)