Ответ дляbananos
Білкова дієта ефективна для схуднення, вражає гормональний фон і нирки
Як саме вражає гормональний фон? Ви на своєму досвіді пишете, чи просто чули ?
Санька-4b93• 20 мая 2022
Ответ дляmax2013
Це індивідуально дуже.
Залежить від рівня перенесення організмом білку в першу чергу.
Результати?- є досвід. Людина з початковою вагою 140 кг втрачала мін по 1кг в день. Перший місяць -40
Хммм, 40 кг за месяц? Вы действительно считаете, что это хороший результат, к которому надо стремиться?
Я из своего опыта пишу, но я и не весила никогда 100 кг, мне максимум нужно было скинуть 5 кг. Дюкан мне категорически не понравился, очень ограниченая диета. Голова кружилась постоянно, упадок сил
Я питалась по программе Аниты Луценко, программа рассчитана на 4 месяца, абсолютно сбалансированное и полноценное питание. Заметно улучшилось состояние кожи и волос. Рекомендую здоровое питание, а не жесткие диеты
Ответ дляMilka8181
ой, мне было очень плохо. Полный отказ от сахара, попробуйте лучше программу Аниты Луценко
Дякую
Ответ дляMilka8181
5 кг и дюкана?Ну вы психанули, жесть.
serebro16-72be• 20 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Заменитель разрешен
постою_послушаю• 20 мая 2022
Ответ дляMilka8181
А где почитать про Луценко? Не нахожу на 4 месяца, только марафоны на 14 дней. Это платная, наверное, программа?
Ответ дляMilka8181
ага)) начиталась положительных отзывов, плюс я мясоедка, но Дюкана теперь никому не посоветую
Да уж, бывает. Плохо только то, что не пишут о том, сколько людей после дюкана в больницы попадает и сколько проблем потом возникает со здоровьем.... А те единицы, которые пишут, им почему-то не верят.
Ответ дляMilka8181
А я 2 раза починала, перший раз не закінчила на чередуванні узнала що вагітна) 2й раз на атаці почалась війна в Україні , вот зараз хочу 3й раз спробувати. Але взагалі я себе добре почуваю. Єдине що -2кг скоро стали назад. Цікаво хто закріпив результати ? Чи не повернулась вага знову?
Соседка Маши• 20 мая 2022
Ответ дляbananos
А еще приводит к раку.
Ответ дляKids_womens_shop
у если продолжать питаться более менее правильно, то все фиксируется, если потом жор начитается, ясен пень все вернется.
Я сейчас поправилась 3-4 кг где то(( стрессы заедаю+тренажерку забросила
Соседка Маши• 20 мая 2022
Ответ дляKids_womens_shop
Це брєд )
Почитайте много статей есть по этому поводу.
Для правильной работы ЖКТ нужно есть фрукты и овощи.
Ответ дляСоседка Маши
Так Дюкан не забороняє фрукти і овочі . Вам тільки пару днів на атаці не можна, а далі їжте .
Я пробовала в 2015 году. Первую неделю очень сильно болела голова - я так понимаю, организм перестраивался и потом очень быстрый эффект 6-8 кг за месяц. Поскольку мы сидели вместе с мужем(у него эффект ещё больше, но и лишнего веса было больше), то придерживались ещё несколько месяцев - было очень комфортно! У нас в меню появилось много любимых дюкановских блюд - особенно часто помню котлетки, кексы и а-ля птичье молоко. Голодными не были никогда, ели из разрешённого сколько хотели несколько раз в день. Последствий по здоровью никаких. Когда стали довольны собой, сошло на нет и, естественно, постепенно все вернулось.
Ещё несколько раз с того времени пробовала, но, как-то больше не получилось.
Соседка Маши• 20 мая 2022
Ответ дляKids_womens_shop
Основное питание в этой диете белки.
А правильно для желудка основное питание клетчатка.