Только ЭКО, трубы не востанавливаются
Только ЭКО(
Цитата:
Только ЭКО, трубы не востанавливаются
Жаль
Тогда в таких отношениях была, что не думала, что может быть в будущем хорошо с кем-то.

Цитата:
Только ЭКО(
Посмотрела. Стоит 7 тыс. евро. Лучше машину купить)))
Цитата:
У каждого свои приоритеты))
Для кого то ребёнка родить и в десятки тыс евро выливается
Ну надо было, значит, головой думать до того как. Если б думали, то тогда б ещё у врачей все разузнали. И в смысле эко вредно?! То есть трубы перевязать - полезно что ли?
Цитата:
Дороговато,но можно в клиниках узнавать про разные программы. 100% есть дешевле
Шансы есть, но надо не забывать ещё и о рисках при, как минимум третьем кесарево, я так поняла.
Ну, и ориентироваться на свои желания и состояние здоровья в первую очередь. Трубы обычно перевязывают, когда женщина уже морально вывесила все и реально оценила свои возможности насчёт количества детей, которое ей предстоит вырастить.
У вас уже есть дети и им тоже нужна здоровая мама. С каждым новым кесарево риски возрастают. Обдумайте, короче, все, без эмоций и убрав давление(даже мягкое) со стороны мужчины.
Цитата:
Ну...вредного в перевязке труб в принципе нет ничего. Влияния гормонального нет, к примеру. Вопрос просто в том хочешь ребенка или нет, вот и всё
Автор, а сколько вам лет?
Я второго рожала до 30 и мне отказались перевязывать трубы
Мужчина хочет, а вы хотите? Но все же сказать надо было сразу ему
Цитата:
Перевязка труб на здоровье не влияет, а ЭКО это стумуляция гормонами, что имеет свои сложности для женского организма.
Цитата:
Машину можно купить в любом возрасте а рожать лучше до 35.
Цитата:
Автор, а сколько вам лет?
Естественным путем рожали, наверное?
У автора судя по всему минимум два кесарево позади.
Цитата:
Естественным путем рожали, наверное?
Да, естественным,но я согласна была и на кесарево,но мне сказали что в моем возрасте никто мне такого делать не будет и точка
У меня было три неудачные попытки ЭКО. Но каждая попытка тогда стоила дешевле. Все три попытки обошлись в 10 т Долл.
Мужчина хочет детей. А Вы?
И я так понимаю, мужчина - не муж. Рожать будете потом каждому новому желающему?
Цитата:
Мужчина хочет детей. А Вы?
100%
Цитата:
И этим вы всё сказали.
Цитата:
Вообще в нынешней ситуации очень интересное желание забеременеть
да ещё и ЭКО.
П.с. у меня тоже перевязаны трубы. Но после второго ребенка. Тогда, когда для себя решила, что больше не при каких обстоятельствах не захочу третьего.
Сколько Вам лет?

Цитата:
А что ? Вредно? Расскажите пожалуйста чем?
Цитата:
Я в курсе, как проводится эко. Ну гормоны, и? От эко ещё никто не умирал
Но главное даже не вот это всё. А то, хочет ли сама автор детей вообще. Рожать только потому что мужик хочет - ну так себе вариант. А если хочет, то не будет думать, что что-то там теоретически вредно, если хочет стать матерью
Цитата:
После двух кесарево делают, если женщина не против. Возрастают риски разрыва по рубцу при следующей беременности. Конечно, женщина, может отказаться, некоторые и 3-4 детей путем кс рожают.
Но после двух операций возраст уже не определяющий фактор.
Цитата:
Почитайте сами
Вся информация есть в свободном доступе
Вы бы с несколькими специалистами посоветовались. Там есть решение вопроса не только эко.
Цитата:
Ну, я просто ответила на ваш вопрос)
Что перевязка и эко не сравнимы и эко несёт, конечно, больше вреда и рисков.
Понятно, что ради желания стать мамой женщины идут на многое, часто. С этим же никто не спорит.
Цитата:
Вам не потрібна ще одна дитина, якщо її зачаття ви порівнюєте з машиною ...
Люди, які йдуть на ЕКО ладні віддати десятки тисяч це, аби стати батьками, і не важливо першої, чи другої-третьої дитини
Цитата:
Ну, я просто ответила на ваш вопрос)
Ни одна из знакомых, кто забеременел и родил с помощью эко на здоровье не жаловались. Специалисты для этого хорошие нужны.
Если уж так рассуждать, то и естественная беременность организм женщины не оздаравливает)) а только наоборот
Цитата:
Зачем идти на поводу у мужчины? Вы ведь явно не горите желанием рожать.
Цитата:
Почитайте сами
Вся информация есть в свободном доступе
Вы как думаете, я читала перед тем, как это сделать?))) Конечно же! Но , видимо, Вы читаете что-то другое)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 271
+ 261
+ 196
+ 189
+ 186
+ 160
+ 149
ещё >>
Сейчас читают!
+ 99
+ 86
+ 81
+ 79
+ 70
+ 58
Благотворительность!
+ 1
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
Перевязаны трубы. Теперь только ЭКО?