21 мая 2022

Перевязаны трубы. Теперь только ЭКО?

При последнем кесаревом перевязала трубы, т.к. не хотела больше детей с мужем. Потом развелись. Сейчас новый мужчина, хочет детей. Пока ему не говорила, что я уже не могу. Получается, это только ЭКО? Дорого и для организма вредно. Хочу понять есть ли шансы перед тем, как объяснить, что я уже всё))
показать весь текст
Eleno4ka_83 22 мая 2022
Ответ дляnataeva2010
Жінко вас у гуглі забанили?
https://giropark.ru/uk/water/mozhno-zaberemenet-es...
Хто автор цієї маячні?
nataeva2010 22 мая 2022
Ответ дляКиппи
Объясняю на понятном Вам языке. Думаю, что медицинские термины Вы не осилите.
медичні терміни АЛЛЬО і ВРЬОТЄ не осилю - якщо для вас термін стерилізація -ПОРЖАТЬ - до вашого рівня мало хто дотягне, ви почніть просто із розширення словникового запасу і розширення кругозору, потім перейдете до медичних термінів.
на тому плідний діалог з вами завершу -допобачення
Киппи 23 мая 2022
Ответ дляnataeva2010
медичні терміни АЛЛЬО і ВРЬОТЄ не осилю - якщо для вас термін стерилізація -ПОРЖАТЬ - до вашого рівня мало хто дотягне, ви почніть просто із розширення словникового запасу і розширення кругозору, потім перейдете до медичних термінів.
на тому плідний діалог з вами завершу -допобачення
Ну, Вы и волшебная. Пипец лютый! Что называется ’Ржу-немагу’. АЛЛЬО і ВРЬОТЄ-ПОРЖАТЬ -это не медицинские термины. Это всего лишь слова. Вас не только я уличила в глупости. Вам несколько раз, что называется, на пальцах объяснили в чем Ваша неправда, а Вы дальше продолжаете брыкаться. Окей. У Вас приз Малина. Разговор с Вами напоминает мне этого милого смайлика . Смайлик это я , а Вы стена.