При последнем кесаревом перевязала трубы, т.к. не хотела больше детей с мужем. Потом развелись. Сейчас новый мужчина, хочет детей. Пока ему не говорила, что я уже не могу. Получается, это только ЭКО? Дорого и для организма вредно. Хочу понять есть ли шансы перед тем, как объяснить, что я уже всё))
Ответ дляE-ducate
Вам не потрібна ще одна дитина, якщо її зачаття ви порівнюєте з машиною ...
Люди, які йдуть на ЕКО ладні віддати десятки тисяч це, аби стати батьками, і не важливо першої, чи другої-третьої дитини
100 %. Автор вибір вже зробила. І це машина.
ЕКО - це не конвеєр видачі дітей, а можливість їх мати тим, хто про це мріє
Жизнь в кайф• 21 мая 2022
Ответ дляmovsumova
Посмотрела. Стоит 7 тыс. евро. Лучше машину купить)))
Тем более, что после эко часто рак
Ответ дляDelishes
Автор, ви 3 тижні зустрічаєтеся з новим обранцем і вже про дітей спільних думаєте?
З колишнім чоловіком теж одразу багато питань вияснили і прожили 14 років у шлюбі.
Я більше здивована, що людина любить дітей. Рідко зустрінеш такого, якому чужі діти не перепона.
Ответ дляAnna2285
Когда женщина решает перевязать трубы, это значит, что больше детей она не хочет, даже если отцом может быть Бред Питт. А в противном случае, спрашивается, зачем это стоило делать? Или каждому новому мужику по ребёнку...
На тот момент не было надежды на нового мужчину. Думала, пожизненно уже с этим.
Не чіпай - вб ю• 21 мая 2022
Ответ дляAnnie06
Ну надо было, значит, головой думать до того как. Если б думали, то тогда б ещё у врачей все разузнали. И в смысле эко вредно?! То есть трубы перевязать - полезно что ли?
А чем вредно перерезание труб? Их сейчас именно перерезают, а не перевязівают кстати.
Ответ дляoljia
После двух кесарево делают, если женщина не против. Возрастают риски разрыва по рубцу при следующей беременности. Конечно, женщина, может отказаться, некоторые и 3-4 детей путем кс рожают.
Но после двух операций возраст уже не определяющий фактор.
В некоторых странах и по 7 кесаревых. Думаю, смотрят состоятельность рубца.
Ответ дляE-ducate
Я знаю. У мене було беспліддя. І знаю про ЕКО. Але все обійшлося лікуванням та стимуляцією овуляції.
А далі вже вагітніла природним шляхом.
Ответ дляalena2013
Зачем идти на поводу у мужчины? Вы ведь явно не горите желанием рожать.
Вообще не планировала рожать, как и отношения с мужчиной, у которого нет своих детей, но есть желание их иметь. Так сложилось. Но это ж еще только разговоры.
Даже если бы и не перевязаны трубы. У меня при всех беременностях был сильный токсикоз. На последних месяцах какие-то осложнения. Младшего пришлось кесарить на месяц раньше. Я вот этого боюсь. Забеременеть - одно, а вот выносить. Ну и пеленки, смеси, бессонные ночи - это мрак для меня. Младшему 2,4, еще не отошла.
Liberta123• 21 мая 2022
Ответ дляAnnie06
Ни одна из знакомых, кто забеременел и родил с помощью эко на здоровье не жаловались. Специалисты для этого хорошие нужны.
Если уж так рассуждать, то и естественная беременность организм женщины не оздаравливает)) а только наоборот
Хоть одна ваша знакомая прочитала договор внимательно? Или просто подписала не глядя?
Там черным по бедоиу написано, что большие дозы гормонов могут спровоцировать рост опухолей, в том числе и злокачественных!
PANTERA_KET• 21 мая 2022
Ответ дляmovsumova
Ну с такими водными вам ребёнок не нужен
Живите в свое удовольствие!!!
А потом ещё как родиться не среднестатистический - одни расходы...
Живите в свое удовольствие!!!
PANTERA_KET• 21 мая 2022
Ответ дляAnnie06
Лучше чем постоянно аборты делать. После 3х детей и 40+. Считаю норм решением перевязать трубы
PANTERA_KET• 21 мая 2022
Ответ дляAnnie06
Так это правда. Какое оздоровление, зубы летят, грыжи, варикозы, растяжки...
Юлия Днепропертовск• 21 мая 2022
Ответ дляE-ducate
+ знакомая квартиру продала ради эко
Юлия Днепропертовск• 21 мая 2022
Ответ дляmovsumova
Ну конечно до 30 отказывают. Мне в 41 перевязали. Я просила. И то. Врач сказала, если получится. Вышла с наркоза, мне сказали, что получилось.
Автор подумайте, а нужен ли вам еще ребенок? Вам за 40, своих несколько, кс было, трубы перевязаны, от младшего еще не отошли. Где плюсы чтоб сделать эко? Порадовать нового мужа и все...
Ответ дляAlohallo
Мужчина хочет детей. А Вы?
И я так понимаю, мужчина - не муж. Рожать будете потом каждому новому желающему?
Вот вот, мужчина хочет ребёнка, ты рожаешь. В итоге : Дорогая, я на работу, а ты подгузники, кормежка, укладывания, болячки и вечная привязка к ребёнку. Он раз в три дня подгузник вечером поменяет и гордо Я же тебе помогаю с ребёнком. Какой бы не был мужчина, но рожаем мы для себя и себе. Автор, оно вам надо? Есть конечно исключения, когда муж в пеленках, а жена работает, но это большое исключение.
serebro16-72be• 21 мая 2022
Ответ дляMary8478580
У каждого свои приоритеты))
Для кого то ребёнка родить и в десятки тыс евро выливается
3тыс
serebro16-72be• 21 мая 2022
Ответ дляolka802
Прирівнювати дитину і машину....
Ще такої дурниці не чула.
Я когда делала эко слышала как врачи обсуждали пациентку которая прочитав цены сказала мужу при враче что за эти деньги можно всю квартиру новой мебелью обставить. А я рыдала после каждой неудачной попытки. Взяла кредит и снова пробовала. С 3й попытки есть у меня сыночек. Кому что важнее(
Автору не потрібна дитина, їй потрібен цей чоловік. А у чоловіка бажання виховувати свою дитину, а не твльки двох автора. Тут замкнене коло. Треба сказати, що ви не можете і не плануєте більше дітей, здоров´я не дозволяє. І чим раніше, то краще. Бо якщо чоловік зауциклився на власній дитині, то розрив пізніше вдарить і по автору, і по її дітям, які до нього звикнуть
DevicaKrasavica• 21 мая 2022
У меня было 3 стимуляции, 3 пункции, никакого вреда для организма не ощутила. И знаю ещё десятки девочек, которые многократно пробовали и все ок. Сперва стоит после кс оценить возможности матки к беременности. Потому что порой так зашьют, что эмбриону сложно закрепиться.
Одна попытка эко до 3 тыс. евро. Цена зависит от клиники, программы, которую вам предложат, исходя из вашего анамнеза.
4erepashka• 21 мая 2022
Ответ дляMary8478580
Только ЭКО, трубы не востанавливаются
разве?а пластика?