Наездница• Изменено 21 мая 2022

Вы тоже после 26 резко начали поправляться?

Мне 27, рост 168
Всегда вес был 53-54 кг, за пару лет дошла до 57, за эти три месяца до 62. Целлюлит обширный по бёдрам и ягодицам
Раньше всегда думала что девочка дюймовочка, сфотографировала себе в белье сзади и всплакнула(
Что делать, как вернуть былые формы
КоК не принимала, не курю и не бросала. Почему так резко после 26 пошло не пойму. Ничего особо не меняла, активная, но спортом целенаправленно не занималась, ем не много, но латте, капучино и круассан могу себе позволить
С чего начать? Как быстро можно прийти в форму?
РукиМыли?• 21 мая 2022
Да,понесло і мене

МастерЮля• 21 мая 2022
Да, и каждый год + 2 кг стабильно набирала
катерина12009• 21 мая 2022
Нет, я попозже после 42:(
Глас_Народа• 21 мая 2022
Нет. После 2 родов чуть поправилась, мне было 31. Вес стал 62-65 кг, после 55, так и держится уже много лет.
kolara• 21 мая 2022
Нет. После родов в 34 начала
-Kamilla-• 21 мая 2022
Нет, мне 37 и вес постоянный, от 51 до 52
автор Наездница • 21 мая 2022
Ответ дляМастерЮля
И что вы, смирились?
Или как-то работаете над собой?
...аяприкольная• 21 мая 2022
Ні, поправилася в 39. Але то була радше проблема карантину, а отже, менше рухалася, частіше сиділа вдома, а їла так само. На початку війни апетит зник. Все, знову схудла
Вся такая растыкая• 21 мая 2022
Нет , после 40..

автор Наездница • 21 мая 2022
Ответ для-Kamilla-
Везёт вам)
Somik• 21 мая 2022
Нет. Мне 39, плюс минус 52-55
Глубоководная селедка• 21 мая 2022
поправлялась после 14. в 20 похудела. и все.
serebro16-72be• 21 мая 2022
Я после 40
Вакцениро Вона• 21 мая 2022
Нет, всегда в своем весе+/-, стараюсь держать 2 кг плавающих, 54-56 максимум.Если 56 уже, то пару дней на голодном пайке и становлюсь в свою колею.
Чеширская кошечка• 21 мая 2022
Ответ дляНаездница
Везёт вам)
посчитайте калории, где то вы стали переедать, доедать, чтобы не выбрасывать, сладости, орехи, все калорийное. с возрастом человек меньше двигается. дети едят много, они могут себе позволить, потому что много бегают, и плюс в рост идут. а после 20 уже больше сидишь, и тогда все идет в ширь.
сократите порции, посчитайте калории, на 57 кг это 1800кал, у вас явно 2500 уже пошли
Намакушка• 21 мая 2022
Нет, мне 38, вешу 51, рост 167.
Пытаюсь поправиться всю жизнь) живу на хлебе, булках и прочих углеводах, а толку нет
И работа сидячая
oboeva• 21 мая 2022
Нет не начала, после 40 пару кг
Ira759• 21 мая 2022
Після 30. Але це ще пов´язано з роботою. Сиджу весь час.
Детские_Будут?• 21 мая 2022
Я только в 40 почувствовала что такое жор по вечерам.. за зиму поправилась но война= нервы и опять 43кг на весах и плоский живот .. сейчас стараюсь контролировать и закрывать рот по вечерам. Но я мелкая 159 рост и мой вес до 45-46 максимум надо держать 😑
Как же сложно тем у кого это раньше началось(

автор Наездница • 21 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее так и есть
Начало часто бурлить в животе, голод чаще, перекусы есть(
Постараюсь ограничиться в еде
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2022
Зараз 34, поки все нормально. В 25 народжувала, швидко повернула свою вагу.
Побачу, як це вийде зробити в 34
НуПогоди!• 21 мая 2022
Я начала поправляться почему то после 24 февраля. У меня был всегда стабильный вес . Щас корова какая то
ТебеОноНадось• 21 мая 2022
После 40 лет
Вакцениро Вона• 21 мая 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Про ’не выбрасывать’ очень верно подмечено.
Я заметила за подругами, которые имеют лишний вес из-за ’почек и.т.д’ ,ну все вот эти отговорки..Я к чему), собирают со стола, например, кусок сыра/колбасы/котлеты/печенье/конфета-не важно, это все идет в рот, вместо холодильника.И за день таких ’кусочков’ очень немало получается.
Редиска Я• 21 мая 2022
Нет - мой вес с 10 класса был 50/52 ,мне 34 сейчас 50 .Поправляюсь только когда беременная 😂
А я 4 раза была беременная )))
автор Наездница • 21 мая 2022
Ответ дляНуПогоди!
У меня тоже вот эти три месяца и дали + 5 кг(
Петриківна• 21 мая 2022
34, пока не стала.
Но я в 32 села на ПП.
Кожа и тонус тела в лучшем состоянии, чем в 26.
месяцкие• 21 мая 2022
после вторых родов - в 33, но я взяла себя в руки и заклеела рот

тяжело и неприятно носить большое тело

мне 45, р.176 вес 65
ГалинаМалина• 21 мая 2022
Нет .мне 41,вес как в 11классе. 47кг
ШобВам_КакНам• 21 мая 2022
Да, и резко постарела(. Мне 52, стала выглядеть ужасно,-сильно поседела и поправилась.