Наездница• Изменено 21 мая 2022

Вы тоже после 26 резко начали поправляться?

Мне 27, рост 168
Всегда вес был 53-54 кг, за пару лет дошла до 57, за эти три месяца до 62. Целлюлит обширный по бёдрам и ягодицам
Раньше всегда думала что девочка дюймовочка, сфотографировала себе в белье сзади и всплакнула(
Что делать, как вернуть былые формы
КоК не принимала, не курю и не бросала. Почему так резко после 26 пошло не пойму. Ничего особо не меняла, активная, но спортом целенаправленно не занималась, ем не много, но латте, капучино и круассан могу себе позволить
С чего начать? Как быстро можно прийти в форму?
Цыпка• 21 мая 2022
Да( при том, что есть стала вдвое меньше...

автор Наездница • 21 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Нет .мне 41,вес как в 11классе. 47кг
Вау. Супер
Yuko4a• 21 мая 2022
Мне 36.
Если не зашить рот, стрелка лезет вверх. Достаточно в охотку пожрать неделю. И лови лишнее.
И хоть какая-то физическая нагрузка должна быть, иначе тоже не фонтан.

У меня вена на ноге, поэтому особо и не попрыгаешь.
Глубоководная селедка• 21 мая 2022
Ответ дляНаездница
Вау. Супер
мне 53, вес 48
палка-копалка• 21 мая 2022
Я думаю, что дело не в возрасте. Гормоны.
Я с 18 лет была в одном размере, даже после родов.
Предменопауза- и все, приехали. Почти 8 кг на ровном месте.(
Yuko4a• 21 мая 2022
Ответ дляНамакушка
Нет, мне 38, вешу 51, рост 167.
Пытаюсь поправиться всю жизнь) живу на хлебе, булках и прочих углеводах, а толку нет
И работа сидячая
Хороший метаболизм 🤔👍
НуПогоди!• 21 мая 2022
Ответ дляНаездница
У меня тоже вот эти три месяца и дали + 5 кг(
Хотя не понятно почему, столько стресса и плюсы на весах , раньше было все наоборот
Я такая боевая• 21 мая 2022
Нет. 41 год, 2 детей, вес в 18- был 50-51. Сейчас 48-49, рост 170. На диетах не сижу, правда в саду копаюсь все выходные.
МастерЮля• 21 мая 2022
Ответ дляНаездница
И что вы, смирились?
Или как-то работаете над собой?
Мне лучше с весом 66-68 кг, чем 57, а когда весила 53 все думали что я смертельно больна.

Ждушечка• 21 мая 2022
Нет, чуть поправилась после вторых родов(была 51) сейчас 54 кг, 43 года, рост 170
Добрый Жук• 21 мая 2022
Після 40 почала потрохи набирати вагу. Але від початку війни схудла. Тепер маю ідеальну для мене вагу - 52 кг. Зріст 167 см 44 роки. Була 59 кг.
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2022
После 26.02.2022 очень резко начала худеть,муж отправил мои вещи мне в Польшу,а они огромные
VivaForever• 21 мая 2022
нет, резко после 37 лет начала заплывать жиром и полип шейки матки возник
Ружье мое• 21 мая 2022
вес практически не меняется всю жизнь , выходила замуж 21 год 62 кг, сейчас 49 лет-57 кг . Вес контролирую, как только начинаю набирать , рот зашиваю . За первые 2 недели после 24/02 похудела до 54 кг, сейчас опять вернулась в 57. Много спорта.
Резвая лошадка• 21 мая 2022
Я после 35(
Шкура Шуры• 21 мая 2022
В мене після 37 почалися качелі : то 48, то 56. Не можу втримати одну вагу і все
Чеширская кошечка• 21 мая 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, и резко постарела(. Мне 52, стала выглядеть ужасно,-сильно поседела и поправилась.
покрасится и похудеть
Сумчатая кошка• 21 мая 2022
Чуть позже, в 29
Потом - замуж, планирование беременности долгое - как следствие, гормональные и ++
Потом роды, после них похудела, болезнь и опять гормональные, ++ вес
Стешк@• 21 мая 2022
После 40-ка, начала прибавлять, до этого ела сколько хотела и когда хотела, в итоге дошла до 5 кг лишнего. Испугалась, отрегулировала питание, пошла на фитнес 3 раза в неделю и так остановила и вернулась к прежнему весу. А с войной без усилий ушло ещё 2 кг, само

Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Мне 36.

После практики 36-часового голодания раз в неделю можно есть как угодно, вес регулируется спокойно. У меня, по крайней мере. Интересно, как у других?
Yuko4a• 21 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Для себя я поняла, что просто не жрать - недостаточно.
Нужен спорт или хотя бы какие-то нагрузки.

ПМС тоже присутствует, есть хочется. Но в первые дни цикла - все спокойно с аппетитом. Так и живем.))
Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляYuko4a

Да, физическая нагрузка необходима
Женщина_в_лосинах• 21 мая 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Про ’не выбрасывать’ очень верно подмечено.
Я заметила за подругами, которые имеют лишний вес из-за ’почек и.т.д’ ,ну все вот эти отговорки..Я к чему), собирают со стола, например, кусок сыра/колбасы/котлеты/печенье/конфета-не важно, это все идет в рот, вместо холодильника.И за день таких ’кусочков’ очень немало получается.
Именно! Несчастных 20 грамм колбасы сырокопченой и не видно, а это больше 100 калл, конфета тоже может быть 100, пару печенек туда же и вот на ровном месте 300) а ты это даже не почувствуешь особо
Ленне-Рейма• 21 мая 2022
Целлюлит это погрешности питания. Он и у худых бывает.
Вам надо исключить сладкое и мучное.
Поправляться после 30 не начала потому что слежу за питанием.
Люблю_джаз• 21 мая 2022
На нейролептиках начала поправляться еще в 20 лет. Но после 25 - кошмар просто.
Тут надолго• 21 мая 2022
Нет,мне 32 вес одинаковый со школы. 47 кг, после родов было 42,в беременность 52 кг.
Тут надолго• 21 мая 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня сестра тоже на нейролептиках очень сильно поправилась,до этого була худая
пышка_мышка• 21 мая 2022
+14кг, капець
Люблю_джаз• 21 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Я тоже всю жизнь до них была худая и уверенна, что без таблеток была бы и сейчас худой. И генетика хорошая, склонности к полноте никогда не было. А сейчас вес все ползет вверх.
Добра всем!• 21 мая 2022
Ответ дляНамакушка
Нет, мне 38, вешу 51, рост 167.
И работа сидячая
Везёт Вам
Интересно , почему так бывает ?
Я себя ограничиваю все время , а вес с таким же ростом 70кг Честно ,не помню даже когда последний раз ела булочку .