Наездница• Изменено 21 мая 2022

Вы тоже после 26 резко начали поправляться?

Мне 27, рост 168
Всегда вес был 53-54 кг, за пару лет дошла до 57, за эти три месяца до 62. Целлюлит обширный по бёдрам и ягодицам
Раньше всегда думала что девочка дюймовочка, сфотографировала себе в белье сзади и всплакнула(
Что делать, как вернуть былые формы
КоК не принимала, не курю и не бросала. Почему так резко после 26 пошло не пойму. Ничего особо не меняла, активная, но спортом целенаправленно не занималась, ем не много, но латте, капучино и круассан могу себе позволить
С чего начать? Как быстро можно прийти в форму?
Пикарда• 21 мая 2022
Мне 32. Не рожала, полной никогда не была. Я поправилась в 24-25, весила 60 кг при росте 154 см. Набрала на фоне уверенности в завтрашнем дне, стабильной хорошей зп. Поменяла рацион следуя советам Светланы Фус(диетолог в ’Зважені та щасливі’), начала ходить в фитнес клуб 2 р в неделю и быстро похудела до 54-56 кг. С начала карантина 2020 г на фоне стресса, неопределенности начала худеть, при хорошем питании, удалила приложение по подсчёту калорий. Потом началась война, большие перемены в жизни которых я изначально не хотела, ещё похудела. Сейчас вешу 54 кг хотя регулярно ем ночью. Лучше бы я считала калории чтоб не поправляться от размеренной жизни.

Твоя подруга• 23 мая 2022
Ответ дляНамакушка
Нет, мне 38, вешу 51, рост 167.
Пытаюсь поправиться всю жизнь) живу на хлебе, булках и прочих углеводах, а толку нет
И работа сидячая
оце б мені так)))))
До родів при 167см важила 47кг в 22роки, в дитинстві теж була худою.
Весь час мріяла поправиться.
Родила, схудла відносно швидко, але років ч/з 2 почала набирати по 2-3кг/рік.
Зараз 38років 77кг
Їм небагато, але сидячий образ життя дає своє.
Тепер мрія - схуднути)