anosik• 21 мая 2022

Табір в цьому році

Профком пропонує путівку в табір для дитини в Карпати. Але враховуючи ситуацію, чи не стрьомно збирати велику кількість дітей на одній території?
Не ангелы• 21 мая 2022
А то что?

Innulik27• 21 мая 2022
В данной ситуации вообще бы ребенка не отпустила .
далана• 21 мая 2022
Вы сможете спокойно спать, если отправите ребенка? Я - нет
dabby2007• 21 мая 2022
Думаю нет
автор anosik • 21 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А то что?
Ракети скрізь літають...
Светочка79• 21 мая 2022
Заграницу-да, по Украине было бы страшно: не отдых, а просто сменить область на одну и ту же тревогу((
Pavelolka• 21 мая 2022
Не отпустила бы.
Леска• 21 мая 2022
Лише за кордон
линка76• 21 мая 2022
Нам тоже предлагали, даже не рассматривала такой вариант. Дети только со мной.

lana2405• 21 мая 2022
Дело не в том, что стремно собирать много детей на одной территории . Эти условные группы по всем городам и сёлам. Там, где просто живут люди.
Дело в том, что я бы просто не отпустила. Не сейчас однозначно.
Лорисель• 21 мая 2022
Именно в самих Карпатах? В Карпаты ничего не прилетит. По горам не бьют. В Закарпатье ничего ни разу. Вопрос -сейчас время такое..не очень. Самой предложили бесплатно ребенка отправить в Иршаву (Закарпатье )в лагерь. Думаю, что на сег.момент Закарпатье самое безопасное место. Туда сложнее всего достать и Закарпатье никому не интересно.так же как и Чернов.область. Но я не уверенна.что я отправлю
Any• 21 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Нічого не разу, а Воловець?
Heksa• 21 мая 2022
Вже деякі табори забиті і місць немає. Дізнавалась позавчора. Карпати, інших локацій немає.
mikshyta• 21 мая 2022
А Вам не стрьомно відпускати дитину без Вашої присутності будь куди? Я б не відпустила ніколи, в такі моменти життя сім’я повинна бути разом.