задумчивая мордочка• 21 мая 2022

Краска для волос, посоветуйте

Пожалуйста, посоветуйте стойкую краску для волос, с маслами, чтобы не сушила сильно волосы? Цвет русий
Печенюшка• 21 мая 2022
emmebi масляный краситель

Маруська Му• 21 мая 2022
Стойкость ещё наверное от цвета зависит, но мне очень нравится Hcolor, именно как для волоса
Leneka• 21 мая 2022
Умею мерить лучше всех• 21 мая 2022
Это все индивидуально. Кому-то супер будет, а вам не подойдёт. Ищите свою, но среди профкрасок.
Пышечка• 21 мая 2022
Я уже 20 лет крашусь Londa professional 10 и 9 тона. Иногда пробовала другие - хуже. Сейчас уже седина есть - хорошо закрашивает.
Вишнёвая Леди• 21 мая 2022
Ответ дляПышечка
Вот как раз этот краситель очень сушит.
Пышечка• 22 мая 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот как раз этот краситель очень сушит.
Для меня нет. За столько лет у меня было с чем сравнить. И почитайте на makeup про нее отзывы.
Вишнёвая Леди• 22 мая 2022
Ответ дляПышечка
Я мастер парикмахер с большим стажем. И работаю с многими красителями. На фоне всего спектра… из проф красок.. Это далеко не лучшая краска.
автор задумчивая мордочка • 22 мая 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А какую вы посоветуете краску?

Miro2016• 01 июля 2022
Ответ дляПышечка
Добрий день. А який у вас тон волосся і який колір з 10 порадите і %окисника. Буду дуже вдячна за відповідь
Пышечка• 01 июля 2022
Ответ дляMiro2016
У меня теплый оттенок 10.0 или 9.0. Если хотите более холодный, то после точки надо 1 или 8. Я как-то по скидке купила такой - реально разница была заметна. Окислитель 9%.
Так точно!• 03 июля 2022
Ответ дляПышечка
Дуже Вам дякую 🌹