Кашпо• 22 мая 2022
Начинается купероз на лице. Это можно остановить?
Я светлокожая. На крыльях носа уже есть сосудистая сетка. Сейчас уже прилично видно красноватое лицо. Я так понимаю что будут вылазить по всему лицу сосуды эти. У моей мамы такое самое, и мне пришло наверно по наследству.
Вопрос в названии темы.
Птица секретарь• 22 мая 2022
Моя мама сейчас мажется троксерутином (гель), посмотрели в Ютубе совет косметолога
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляПтица секретарь
И как он помогает?
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляМейк-ап форева
С возрастом, да, может появляться. Вам сколько?
Птица секретарь• 22 мая 2022
Ответ дляКашпо
И как он помогает?
Четвертый раз только мажем, посмотрим. Еще видела рекламу лазером купероз удаляют
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляПтица секретарь
На носу могу удалить лазером, но на лице четко сетку не видно, просто красное. Спасибо за совет, почитаю сейчас
Птица секретарь• 22 мая 2022
Ответ дляКашпо
Пожалуйста, не за что
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляdiana2201
А зудит , шелушится ? Может розацеа ?
Не, просто красное, горит. Иногда ничего не видно и кожа светлая. Но последнее время красное((
Ответ дляКашпо
Я бы советовала обратиться к косметологу и дерматологу .
У меня тоже проблемная кожа , только хотела пройти курс фототерапии и война началась , жду теперь, когда начнут работать
Губы рыбы• 22 мая 2022
Ответ дляКашпо
Я извиняюсь но может просто хватит бухать?)) Сосуды в таком нежном возрасте не могут вылезти просто так
Котя_люлю• 22 мая 2022
Ответ дляГубы рыбы
А если у ребенка сосудистая сеточка на щеках? То в чем причина? Тоже бухает
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляГубы рыбы
Когда пила такого не было. Уже 4 года ничего не пью, кроме шампанского на днюху
Кашпо
• 22 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
На крыльях носа находятся точки отвечающие за бронхи
И что это значит для меня?