Посоветуйте, пожалуйста, толкового женского эндокринолога в Киеве
Моя эндокринолог из Киева, но сейчас уехала и даёт онлайн-консультации.Очень приятная и грамотная врач.Сначала она расспрашивает, потом назначает нужные анализы и по ним уже советует лечение.Абсолютно нет никакой выкачки средств, только всё по делу.
Чикалова Ирина Григорьевна
Но если Вам важно личное общение с врачем, то она давала ещё двух хороших врачей -эндокринологов из Киева
Чикалова Ирина Григорьевна
Галюська81• 22 мая 2022
Ответ дляimis
Чикалова Ирина Григорьевна
А есть её контакт вайбер или вотсап? у меня нет инстаграм, не могу посмотреть
Ответ дляinna5577
Какая проблема у вас? Нет эндокринологов, кот только женщин лечат
Потому что проблем много. И артрит, и эндометриоз,.... И щитовидки, которая на всё это влияет. Нужен специалист, который комплексно сможет подойти к вопросу