Л_Ю_Б_О_В_Ь• 22 мая 2022

Женский эндокринолог

Посоветуйте, пожалуйста, толкового женского эндокринолога в Киеве
imis• 22 мая 2022
Моя эндокринолог из Киева, но сейчас уехала и даёт онлайн-консультации.Очень приятная и грамотная врач.Сначала она расспрашивает, потом назначает нужные анализы и по ним уже советует лечение.Абсолютно нет никакой выкачки средств, только всё по делу.
Чикалова Ирина Григорьевна

https://instagram.com/doctor_chikalova?igshid=

Но если Вам важно личное общение с врачем, то она давала ещё двух хороших врачей -эндокринологов из Киева
https://instagram.com/dr.praporschikova?igshid=

https://instagram.com/dr_ulianchenko_irina?igshid=
Fancy Love• 22 мая 2022
Ольга Прибила, 066 355 36 12
inna5577• 22 мая 2022
Какая проблема у вас? Нет эндокринологов, кот только женщин лечат
PmB• 22 мая 2022
Ответ дляinna5577
Почему же гинеколог эндокринолог.
Галюська81• 22 мая 2022
Ответ дляimis
Чикалова Ирина Григорьевна

А есть её контакт вайбер или вотсап? у меня нет инстаграм, не могу посмотреть
inna5577• 22 мая 2022
Ответ дляPmB
Почему же гинеколог эндокринолог.
Так это не эндокринолог, а гинеколог
PmB• 22 мая 2022
Ответ дляinna5577
Так это не эндокринолог, а гинеколог
Если он гинеколог то сразу не эндокринолог?
inna5577• 22 мая 2022
Ответ дляPmB
Конечно, это две разные специализации
автор Л_Ю_Б_О_В_Ь • 22 мая 2022
Ответ дляinna5577
Потому что проблем много. И артрит, и эндометриоз,.... И щитовидки, которая на всё это влияет. Нужен специалист, который комплексно сможет подойти к вопросу
inna5577• 22 мая 2022
Ответ дляЛ_Ю_Б_О_В_Ь
Нет такого универсала, это бред, вам нужна конс разных специалистов, я вам как врач говорю