Вообще не факт• 22 мая 2022
А вы красите свои волосы?
Девушки, у кого нет седины, вы красите свои волосы?
О себе: у меня каштановый цвет волос, очень красивый,не крашу
Результат:
вже голосів:
63 (61.17%)
Крашу
32 (31.07%)
Не крашу
8 (7.77%)
Ответы
Берегу и стерегу• 22 мая 2022
Не крашу четыре года, седины нет, раньше была блондинкой. Хочу покрасить аиртач ,но все никак не выделю денег, очень дорого для меня.
Вообще не факт
• 22 мая 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А природный цвет какой?
Берегу и стерегу• 22 мая 2022
Ответ дляВообще не факт
А природный цвет какой?
Темно- русый,мышиный. Не нравится свой цвет, но идет только блонд, а от него волосы сильно обламываются.
Вообще не факт
• 22 мая 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Загуглила мышиный, да некрасивый цвет(
ФруктЕщеТот• 22 мая 2022
Ребенок говорит: ’мама, а у тебя снова белые волосинки видны’. Иду и крашусь, ибо вариантов нет
emerald_88• 22 мая 2022
Я крашу кардинально в другой. Седина уже есть, но я крашусь со школы. Был бы красивый цвет, то не красила бы, а так вечно в поиске.
Вообще не факт
• 22 мая 2022
бЭйбА• 22 мая 2022
у меня седина и не крашусь.
что всех клинит на женскую седину?
меня бесит не седина, а отросшие корни. вот эти корни и есть неопрятность, а не естественная седина.
что всех клинит на женскую седину?
бЭйбА• 22 мая 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
ну видны волоски и что?
каких вариантов нет?
почему нет?
почему ребёнок думает, что седина у мамы это что-то плохое?
каких вариантов нет?
почему нет?
Повелитель интернета• 22 мая 2022
Ответ длябЭйбА
ну видны волоски и что?
каких вариантов нет?
почему нет?
каких вариантов нет?
почему нет?
Якщо сивина часткова, лише окремі волосини. А саме волосся темне. Як на мене дуже негарно виблискує сивина. В мене так. Фарбуюся хною+басмою. Правда тільки тонує в золотистий/рижий, але виглядає норм
Гордая_птичка• 22 мая 2022
Ответ длябЭйбА
у меня седина и не крашусь.
что всех клинит на женскую седину?
Это ваше мнение
Для меня и отросшие корни и седина выглядят одинаково неопрятно
Іринка Українка• 22 мая 2022
Я не фарбувала волосся поки не було сивини
Як стали з´являтися помітне сиве волосся, почала фарбувати хною і тоніком. Стійкою фарбою ще не фарбувала, але упаковка лежить))
Не чіпай - вб ю• 22 мая 2022
45 лет, пока не крашу, седина с год тому начала появляться, пока незаметно.