Нет связи с родственниками и в мирное время могли долго дозваниваться ,а теперь вообще не берётся трубка.Может кто оттуда напишите в личку интересует улица ,Света´
FireKitten• 22 мая 2022
Не помню что б эта улица попадалась среди новостей.. давно связи нет?
Иногда операторы глючат, видимо вышки где то коцнуты.. я маме иногда сразу дозвониться не могу, а она ниже Вашего запроса
Ответ дляrybka21
очень странный у вас интерес, автор. к выпивающим родственникам, с которыми не общались, и к ним дозвониться было нельзя, потому что у них денег нет.
Ничего странного,мобилки то есть у них то украли и они без телефонов. А узнать не через кого,вот здесь один шанс,хоть узнать целые дома
Vita_Nikita• 22 мая 2022
Автор,может света не быть.Где заряжать телефоны?У нас первый раз 5суток не было света