У меня только позитивный опыт был. Три кошелька, две сумки, одни сандалии. Всё кожу брала. Сандалии не могу 4-й год сносить, кошельки 4-5 лет, одна сумка 5 лет, вторая 4 года. Спрашиваю, потому что услышала мнение, что "китайский ширпотреб" за немалые деньги. Покупала и себе и мужу, всем довольна.
Алина-1240• 22 мая 2022
У меня свыше 30 пар их обуви,все носиться,одни кроссы только в ремонт сдавала(на 3-м году носки),сумкам и кошелькам тоже ничего нету
Алина-1240• 22 мая 2022
Ответ дляneortoju
Все кожа или зам тоже есть?
У них только сумки с кожзама есть,обувь натуралка
chehol_ipad• 22 мая 2022
Сумки жесть...качество ,фу,....цены заоблачные. ) .
Обувь ...покупала зимние сапоги..утеплитель....пародия на мех). ..а модель красивая.....)