ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2012

Конец света. Будет или нет ?? страшновато.

Девочки ваше мнение с последними событиями  в штатах ...:( видали чего там творится ...?!
Кто знает, может быть, дата конца света, которая связана с 2012 годом, это снова призыв к разуму и душе людей, который заставляет посмотреть на себя со стороны и разобраться в себе самом? Слушая пророчества майя, необходимо помнить, что же говорили древние о законах, по которым протекает жизнь: жить нужно так, чтобы была гармония с природой, наслаждайся существованием, улыбайся, люби, ни к чему слушать сплетни, никого не осуждай, жаловаться ненужно, научись слушать, о чем говорит твое сердце. Верить ли в приближающийся конец света – дело сугубо личное. Самыми мудрыми будут те, кто услышит призывы, которые идут из глубокой древности веков. Поняв, о чем говорится в них, постараются стать добрее и лучше
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАнди5
у меня муж в свое время работал 10 лет в Национальном Космическом Агентстве Украины, так вот, прочитав до ’ Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов’ он сказал, что большего бреда в жизни не читал
mangala• 04 ноября 2012
Ответ дляАнди5
Для экзотерика эзотерика то же бредятина
Арина85• 04 ноября 2012
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ВОТ ЭТО

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...

Сантия 7, Веды Перуна, круг первый
mangala• 04 ноября 2012
Ответ дляАрина85
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ВОТ ЭТО

койи пустотой бездуховной наполняли
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...

Сантия 7, Веды Перуна, круг первый
Впечатляет