Это шотландский вислоухий?
Как искать чтоб не купить не то что нужно? Если нет в моём городе, как происходит передача из другого города?
Апель-синка• 23 мая 2022
Ответ дляsergla
Купили в субботу у меня котенка , а сегодня вечером пишут, что у подростка наверное аллергия. Возможно буду предлагать его опять, если вернут.
Киев, мальчик, 1 мес.и 3 нед.
Вы разведенец? Ни один нормальный питомник раньше 3х месяцев котёнка от мамки не отдаст.
Ответ дляSveta7
Ви в телеграмі є? Там якраз двох таких віддають. Можу скинути оголошення. Дуже гарні на фото.
Ось опис:
🔔 Нове оголошення!
Дата публікації: 2022-05-17
Область: Київська
Опис: Котик Шотландский вислоухий, пепельного цвета, 25 декабря будет 2 годика
Спокойный, умный, жил в квартире-на улице не гуляет,приучен к переноске, приучен к лотку, кушает 2 раза в день.
Ось опис:
🔔 Нове оголошення!
Дата публікації: 2022-05-17
Область: Київська
Да, есть...сегодня с Харькова выложили кучу котиков..я в шоке.
Буду брать дворняжку наверное
Galina_lll• 23 мая 2022
Ответ дляtufelka333
Ось мій повелитель)) Він вважає, що це я у нього живу, а не він у мене)
На аватарці йому 1.5 міс.
Все правильно Кот думает. У Вас даже окружающая обстановка в тон Кота))
Ответ дляАпель-синка
Вот что за манера постоянно учить всех жизни?
У меня и у мужа в семье всегда были коты и всегда их брали в 1,5-2,5 месяца максимум, потому что в 3 месяца это уже большой полувзрослый кот и всегда все было отлично.
Держите в курсе.
Питомники продают в 3 месяца, чтобы не продешевить, т.к. только с взрослением проявляются качество шерсти и окраса.
А мы свою кошку обожаем, и ее котят любим и заботимся о них, как о детях, поддерживаем связь с новыми хозяевами, получили множество благодарных отзывов.
На фото наши питомцы в новых семьях
Держите в курсе.
На фото наши питомцы в новых семьях
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляsergla
Держите в курсе.
На фото наши питомцы в новых семьях
Держите в курсе.
На фото наши питомцы в новых семьях
Расскажите кому-то другому. У котенка должен выработаться полноценный иммунитет. Плюс первая прививка в 2-2.5 и 2 недели после неё возле мамки.
А вы своих побыстрее сбагриваете, лишь бы деньги скорее получить и поменьше потратить на котят.
И прививки им явно никто не делает.
В полтора месяца никто котят не спихивает новым ’благодарным хозяевам’.
А за границу вообще не младше 4 мес. вывозить разрешают.
Кстати, никто никого не учит, но все, кто в теме, вам отписались, что таких мелких нельзя отдавать так рано.
Конечно, не нравится, но что поделать, возьмите хоть статьи что ли почитайте на эту тему.
И прививки им явно никто не делает.
Ксюшка1983• 24 мая 2022
Ответ дляsergla
И не обязательно по одному животному судить о всей породе и утверждать, что они все такие. Это же Ваши слова: ’ это очень не дружелюбные КОТЫ.’ (не один Ваш, а именно коты, т.е. вы имели ввиду всю породу)
Коты, потому как есть мой опыт и опыт других людей с такими же котами. Что вы ко мне прицепились. Ваш кот бусинка отлично, вам повезло. Мне так это нравится когда начинают хаять неугодное мнение. Каждый пишет свой личный опыт, автору выбирать хочет он играть в рулетку с данной породой или нет, нужен ей кот сам по себе ( что часто с этой породой случается) готова ли к болезням которыми страдает очень часто данная порода или нет.
Ксюшка1983• 24 мая 2022
Ответ дляmamalu
Зараза редкая, я тут сто тем создавала в течении 5 лет….все равно продолжал гадить. Отдала маме во двор, живет счастливо во дворе, тусит по газонам, по цветам, но ссать и срать ходит под дверь. Утром открываешь дверь и размазываешь гавно + стойкий запах мочи,который уже въелся в плитку. Прекрасные котики, берите😄 а если серьезно, зайдите в фб в волонтёрскую группу своего города и выберете себе котёнка. Не берите выслоухую падлу
Вот такая же была и у нас проблема, гадил назло на двери, возле двери, по углам каждую ночь
Ответ дляsergla
Держите в курсе.
На фото наши питомцы в новых семьях
Держите в курсе.
На фото наши питомцы в новых семьях
Ну к чему это? Тут все взрослые люди и кошатники. И все знают что в полтора месяца это совсем маленький котенок . Отдают в 2,5 - 3 минимум. Но вам абы бабла срубить и с кормежкой не мучатся
Ответ дляkissaniya
Но вот Вы опять судите других: ’абы бабла срубить и с кормежкой не мучатся’
Ну вот Вы знаете, как я с ними вожусь и как я их кормлю?!!
Просто пройдите мимо, так нет нужно обязательно ядом брызнуть, идите по курсу корабля, отвратительный вы человек!
Ответ дляАпель-синка
И прививки им явно никто не делает.
Идити и читайте сами и НЕ УЧИТЕ ЖИЗНИ других, грамотейка.
Всю историю человечества коты жили с людьми без прививок, сейчас и человеческих детей антипрививочники не прививают.
Это личное дело каждого - когда отдавать, когда брать, кого брать, за кого замуж выходить, когда детей родить - вас забыли спросить! Обязательно находятся умники, которые всех учат жизни и знаеют все лучше других.
У меня НЕ питомник, может вы и в селе бабушек будете учить, когда им своих котят отдавать и прививать?
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляsergla
Так я ж и говорю, разведенец, еще и злой и кусачий )))
Ответ дляКсюшка1983
Ваш личный опыт, так и пишите - МОЙ КОТ, а не коты.
Мне вот нравятся такие знатоки и поучатели - все знают лучше всех и раздают советы
Ответ дляАпель-синка
Сама ты разведенец, а мы всей семьей любители и обожатели и только потому что у кошки невероятно идеальный характер, решили, чтобы она родила котят. Чтобы сохранить и передать ее замечательные гены доброты и ласки. Хотя до этого планировали ее стерилизовать.
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляsergla
Еще раз: бесконтрольное разведение без документов и прививок беспородной кошки, а потом отдача в 1.5 месяца котят - типичное разведенчество. Что бы вы тут ни говорили, и какой бы идеальный характер не был у вашей кошки. Гены доброты и ласки - насмешили. Но оно и понятно, Вы же курсы не проходили, кого с кем вязать по науке - не в курсе.
Ответ дляАпель-синка
Наивные люди полагают, что ПИТОМНИК - это рай на земле. как Вы думаете, для чего продают клетки и вольеры для котов? Или вы полагаете, что в питомнике, где 5-7 кошек, 2-3 кота, животные свободно гуляют и наслаждаются жизнью - дорогими кормами, общением друг с другом, сидят на коленях любящих хозяев, и чешут за ушком, индивидуально воспитывают каждого котенка? - фото прилагаю
Здесь кто-то назвал меня разведенцем, как хотите так и называйте - хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца!
Во всяком случае моя кошка и ее котята обласканы и свободно гуляют по всей квартире, засыпают на ручках, когда им чешут за ушком, а не в клетках.
Я не продаю котят за дурные деньги, на каждый товар есть свой покупатель. Не все могут позволить себе покупать животное клеточного содержания за 500-1,500 долл.
И я, кажется, Ваших советов не просила - поучайте лучше ваших паучат
Ответ дляsergla
Отдавать дитё в полтора месяца это и есть ’срубить бабла’.
Ксюшка1983• 24 мая 2022
Ответ дляsergla
Угомонитесь, и читайте внимательно