Dashko007• 23 мая 2022

У нам идёт жара +35. Может буряты не выдержат ?

Как думаете, если такая жара придёт для окупантов будет сложно? Если они где то из севера, то навряд привыкли к таким погодным явлениям. Нашим ребятам конечно тоже сложно, но юг например, привык к такой жаре..
Акварель 38• 23 мая 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
Зелёнка это зелёные насаждения : леса, посадки, кусты и тд. При них легче прятаться, а следовательно, вести войну. При чём тут ваш невыросший лук к нашим воинам???
Не перегибайте планку.Я знаю что такое зеленка.Во-вторых говорили как все зазеленеет проще будет вести военные действия .Но увы,нефига не проще .Не им ,не нам.
Маленькая Лошадка• 23 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы из штаба главнокомандующего вещаете? Такие знания о происходящем на фронте, ваша фамилия часом не Залужная? Может не стоит вещать о том, в чем вы не разбираетесь и наконец-то заняться своими помидорами? У вас ошибки орфографические, а вы в масштабах страны пытаетесь анализировать и делать какие-то выводы
Акварель 38• 23 мая 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
Выводы делают знакомые и родсвенники которые на передовой.Снимите розовые очки.Не все так радужно как вам хочеться.
Magic Noir• 23 мая 2022
Ответ дляmusilda
Как вы себе это представляете? Уйдут из за погоды ?) Смешно
Может из все вместе доконает- отсутствие мотивации, друг,погода и наши смелые ВСУ. А я надеюсь что уйдут хоть из-за инопланетян.