Agendum• Изменено 23 мая 2022

Вам подобається такий типаж чоловіків?

Як на цьому відео.

У мене аж у грудях щось лоскоче, таке незрозуміле і приємне. На мій погляд, у нього чудове все: дуже красиве молоде, добре обличчя та струнке тіло, високий зріст, красивий колір волосся та зачіска, спокійні рухи, гарний одяг, приємна посмішка, красиві очі.
Ви не бачили схожого нежонатого серед знайомих?
crystal• 23 мая 2022
Не-а
Не мой типаж )

viika65• 23 мая 2022
мда, с голосом беда совсем.
автор Слюда • 23 мая 2022
Ответ для crystal
Не-а
Не мой типаж )
А вам які подобаються? Який наприклад відомий чоловік?
Амарилис• 23 мая 2022
Ой, ні, не моє)
crystal• 23 мая 2022
Ответ дляСлюда
Такие :)
автор Слюда • 23 мая 2022
Ответ для crystal
Такие :)
Брутальні) Зрозуміла)
Ksenia-e9d7• 23 мая 2022
Ой, нее

Елена1265• 23 мая 2022
Как-то не очень. Хотя некоторые его песни нравились… Катя-Катерина.. это же его песня?
Леди на мопеде• 23 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Да, мне еще Чужая свадьба нравилась. А вот Не плачь Алиса всегда бесила)
Яни• 23 мая 2022
Хоакин Феникс, такие нравятся
Liliputka• 23 мая 2022
Я смотрю ’Лучше звоните Солу’ сейчас, то вот этот парень нравится.
Елена1265• 23 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Чужую свадьбу что-то и не помню. А вот Алису, да помню, особенно про то, что ей уже аж 16 лет))))
Igra idet• 23 мая 2022
Мне нравится Чё Гевара, Бурак Очивит, Дженсен ЭКЛЗ
Басина• 23 мая 2022
Ответ для crystal
Такие :)
Балібей...
Tacay• 23 мая 2022
О боги, где вы это нашли?
Еще это бедное дитя и дикие танцы
Perla9• 23 мая 2022
Ответ дляСлюда
Cvetochek...• 23 мая 2022
на Юрку Шатунова похож. а на этом видео совокупно с голосом, он мне на гея похож. но может просто стиль такой..
капец, неужели большинство из советчиц жили во времена той песни)
не верится
Yuko4a• 23 мая 2022
Ответ для crystal
Такие :)
😍😍😍Ага...
Этот турок моя любоффф))
space.soull• 23 мая 2022
Так себе, слишком смазливый

sv_y• 23 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не верится
Ага, представляете) Мой участковый педиатр был похож на виновника данной темы Вот сейчас увидела Державина вспомнила Зубарева
Cvetochek...• 23 мая 2022
Ответ дляsv_y
а он неженат, этот ваш Зубарев? Может с автором сведете?)))))
sv_y• 23 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Сомневаюсь, что хранил целибат до этой темы в 2022. И не могу ручаться, что он остался таким же симпатичным, как в 1990м
автор Слюда • 23 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не верится
Ні, не всі) Але подобаються деякі виконавці тих часів)
Леди на мопеде• 23 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не верится
Таки да... Песня 91, мне тогда было 14. По меркам Советчицы, зачем, например, в таком возрасте секс, нам тихо, незаметно нужно отползать в сторону кладбища😆
nichlava• 28 мая 2022
о, де мої 15, мені тоді він теж подобався))) а ще Женя Бєлоусов і Юра Шатунов, з наших українських - Юрко Юрченко був схожий
зараз мені такі чоловіки взагалі не подобаються)))) вам скільки років?
автор Слюда • 28 мая 2022
Ответ дляnichlava
30)
nichlava• 28 мая 2022
Ответ дляСлюда
30)
там Дантес звільнився, типаж схожий, якщо шо - підстрижете) співати вміє!
автор Слюда • 28 мая 2022
Ответ дляnichlava
Думаєте його серце ще вільне?) Сумніваюся)