Як на цьому відео.
У мене аж у грудях щось лоскоче, таке незрозуміле і приємне. На мій погляд, у нього чудове все: дуже красиве молоде, добре обличчя та струнке тіло, високий зріст, красивий колір волосся та зачіска, спокійні рухи, гарний одяг, приємна посмішка, красиві очі.
Ви не бачили схожого нежонатого серед знайомих?
Леди на мопеде• 23 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Как-то не очень. Хотя некоторые его песни нравились… Катя-Катерина.. это же его песня?
Да, мне еще Чужая свадьба нравилась. А вот Не плачь Алиса всегда бесила)
Cvetochek...• 23 мая 2022
на Юрку Шатунова похож. а на этом видео совокупно с голосом, он мне на гея похож. но может просто стиль такой..
капец, неужели большинство из советчиц жили во времена той песни)
не верится
Ответ дляCvetochek...
не верится
Ага, представляете) Мой участковый педиатр был похож на виновника данной темы
Вот сейчас увидела Державина вспомнила Зубарева
Cvetochek...• 23 мая 2022
Ответ дляsv_y
а он неженат, этот ваш Зубарев? Может с автором сведете?)))))
Леди на мопеде• 23 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не верится
Таки да... Песня 91, мне тогда было 14. По меркам Советчицы, зачем, например, в таком возрасте секс, нам тихо, незаметно нужно отползать в сторону кладбища😆