Belosnezka1980• 23 мая 2022
Я в цьому не розбираюсь, та дай Бог, щоб був живий-здоровий, і поскоріше дав про себе знати.
Ledi April• 23 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ну ви даєте… таке питати у гомогосподарок
А вы кем будете? И что делаете на форуме домохозяек?
P.S. От изотерики далека. И на форуме сидят очень разные люди.
Allka- skakalka• 23 мая 2022
Фото пустое ,думаю парня нет уже .
Когда пропала девочка Милена под Харьковом ,кто помнит глядя на фото ,я тоже самое почувствовала .
Фото либо пустое ,либо с энергией .
Invictusgirl• 23 мая 2022
Возьмите иголку и подвесьте на нитке (как маятник), если будет крутиться по часовой стрелке, то жив,против -нет.
Не знаю как , но всегда точно показывает.
Invictusgirl• 23 мая 2022
Такие парни у нас красивые, светлые.
Храни их всех Бог от вражеских пуль и оружия.
Девочки !!! Сегодня его матери позвонили и сказали что жив !!!в плену! Два месяца ни слуху ни духу , мать извелась . А неделю назад позвонили сказали что погиб . Но тела нет . Вы представляете что она пережила … Спасибо всем за помочь , и тем девочкам которые были правы , у вас есть сила , вы абсолютно верно определили