Невропатолог прописал, смотрю БАД, хотя она утверждала, что работающий …
У кого есть опыт ?
Immelstorn• 23 мая 2022
Мне выписывали отдельно Нуклео ЦМФ (две недели по две таблетки в день) и Витаксон(по одной на три месяца).
Это уридин + витамины группы Б. По активным веществам тоже самое.
Immelstorn• 23 мая 2022
Ответ дляlinamark
Был эффект ?
Я просто к БАДам не очень серьезно отношусь …
Да, однозначно стало легче.
Но я помимо этих двух препаратов принимала ещё другие.
Immelstorn• 23 мая 2022
Ответ дляlinamark
А какие симптомы лечили ?
Уридин помогает восстановить оболочку раздражённого нерва. Но действует не мгновенно
Immelstorn• 23 мая 2022
Ответ дляRose_m
Полинейропатия была. А второй раз когда зуб мудрости удалили и нерв задели и тоже помогло.
А как долго вы при полинейропатии принимали таблетки уридина?
Ответ дляlinamark
Просто смотрю вы пишете что был комплекс препаратов, а мне как то бад - нейристон и от тревожности неогабин..
маловато как то )
Так у меня совершенно другая ситуация была, аутоимунная реакция, иммунитет мой разрушал миелиновую оболочку нервов, у меня такие боли были, что скорую иногда муж вызывал.
Ответ дляRose_m
У меня это началось после ковид .. через 2 недели по нарастающей и уже 2, 5 месяца
меняйте невролога - врач, который назначает препараты по впариваниям медпредставителей, а не науки медицины, врачом не является. А тем более профнегпригодна, если она что-то там ’утверждает’ )))
Если неврологической патологии нет, а симптомы есть, то она обязана направить к психотерапевту, а не чистить Ваш кошелек фуфломицинами. Но для этого врачу нужны знания прежде всего, которых у нее нет. Передайте ей, что UpToDate украинским врачам доступ сделал бесплатным - пусть пользуется моментом и учится, но я сомневаюсь, что она будет))
Как говорил один великий медик ’можно всю жизнь совершать одну и ту же ошибку и считать это клиническим опытом’. В этой фразе вся медицина постсовка.
PodolyankaUA• 23 мая 2022
Ответ дляRose_m
Посмотрела состав, хороший. Пила из этого ряда Келтикан, помогло.
Скільки тривав курс лікування Келтікан?
Приймала, але ефекту не відчула. У мене пов´язано з хребтом, запустила, тепер наслідки
.
Ответ дляБонСу
А почему вы решили что она назначила по чьим-то впариваниям?
Никакого финансового интереса в этом препарате у неё нет
Ответ дляБонСу
И ваш совет по направлению к психотерапевту ) это мне кажется как раз непрофессиональным.
Есть проявления физические, неврологические.