Підкажіть як діяти в даній ситуації, людина зайшла в магазин торкнулася холодильника і її вдарило струмом так що аж відкинуло. На що продавець відповів мене теж сьогодні вдарило,а якби вбило? хто буде нести відповідальність ?
Чи варто зв’язуватися з власником магазину ?
Людина похилого віку, відразу не повідомила родину про дану ситуацію, її до цих пір трусе. Наполягаємо їхати в лікарню.
Ответ дляToralei-d6ca
Скорее всего нет смысла
А якщо раптом ще з кимось така ситуація трапиться?
ksusha1155• 23 мая 2022
Ответ дляСладкаяБусинка
Вызывать полицию и скорую сразу
Ответ дляjudit
Це ви в тролейбусах не їздили.
Проконсультуйтесь з лікарем але думаю все добре.
Дякую.
GeekTeaParty• 23 мая 2022
Ответ дляСладкаяБусинка
1. Как вы это будете доказывать?
2. Скорее всего у вас просто не примут заявляете в полиции
Ответ дляdemra
Когда убьет тогда и приходите.
Дуже саркастично, дякую
Rikitikitavi_2022• 23 мая 2022
Надо вызывать скорую, те должны сердце проверить. В скорой же и порекомендуют потом куда или в судмедэкспертизу или в больницу. В полицию надо сделать протокол, т.к. может потом ударить снова кого-то и убить, примут - не примут - это уже их ответственность. Если не примут делать протокол, должны дать письменный ответ. Т.к. если тогда ребенка убьет это будет на их ответственности тогда, что уведомлены. К бесплатному адвокату как в суд и на каких основаниях, лечение и компенсацию с магазина брать, вам полагается.
Rikitikitavi_2022• 23 мая 2022
гуглите также ’удар током влияние на сердце’ там все есть Какой вольтаж опасен для человека?
Безопасного напряжения не существует. Имеются многочисленные примеры смертельных случаев от поражения электрическим током с напряжением 65, 36 и 12 Вольт. Зарегистрированы случаи смертельного поражения при напряжении менее 4 Вольт. Соответственно не существует и безопасной силы тока.
dajkiri-irina• 23 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Скорее всего нет смысла
Вот и вся наша проблема в этом. В другой стране хозяина бы оштрафовали точно. А у нас-нет смысла(