Alinka_15• 23 мая 2022

А як вам лінійка Aqua Allegoria

Хочу відчувати щось приємне в цей час. Поділіться враженнями від цієї лінійки. Який з ароматів найцитрусовіший?
annaannaannaannaanna• 23 мая 2022
Orange Soleia

Татьяна В.П.• 23 мая 2022
Мандарин Базилик
marata• 23 мая 2022
В мене була улюблена Пасіфлора, зараз така. Теж крута
LyudaT• 23 мая 2022
Цитрусовые Мандарин-базилик, orange soleia еще по-моему что-то лимонное есть, но не уверена. Мне больше всего нравится herba fresca. У меня есть мандарин-базилик, orange soleia, herba fresca и flora cherrisia.
lisa75• 23 мая 2022
Есть Оранж солеа,мандарин базилик и пера граната,очень их люблю!)
omg_meow• 23 мая 2022
больше всего люблю teazzura, которую сняли. нравится herba fresca. pera granita - на мой нос не сильно цитрусовые. наверное, другие ароматы не пробовала
автор Alinka_15 • 23 мая 2022
Ответ дляlisa75
А перші два схожі між собою?
IngaB• 23 мая 2022
Мандарин Базилик очень приятный и легкий, идеален для лета)
Alika_1• 23 мая 2022
Вся линейка очень нестойкая

tushka123• 23 мая 2022
Вкусные, но крайне не стойкие.
Матильдa• 23 мая 2022
По цитрусам не подскажу, я там для себя их не нашла. А линейка нравится, любимые у меня Херба Фреска (для меня это поле в жаркий полдень, травы) и Кокосовая вода, миленькая такая, летняя, освежающая. Вообще вся линейка на жару отлична, не удушает
pupsik_y• 23 мая 2022
К меня от них голова болит. От Херба фреска и мандарин. Дальше не рискнула. Хотя ароматы нравятся.
Anna_2007• 23 мая 2022
обожаю!, Мандарин Базилик и Херба Фреска больше других
tanuwe4ka• 23 мая 2022
Я люблю Бергамот калабрия. Были Лемон Верде, Пера гранита и херба фреска ещё. Все нравятся. То, что не ядреные тоже нравится.
HupBaHa• 23 мая 2022
Мандарин базилик пробовала. Понравился
ShellyBelly• 23 мая 2022
Ответ дляmarata
Який у Вас акуратний манікюр.Обожнюю такий
marata• 23 мая 2022
Ответ дляShellyBelly
Дякую! Психанула і пішла зробила на вихідних, хоч якось собі настрій підняла
lana2405• 23 мая 2022
Классные. Много чего есть. Но мне они какие-то не стойкие.
Хотя все нравятся.
Майский букет прям ода весне. Солнечная лилия. Херба фреска свежескошенная трава.
Памплелюн так себе.
мандарин базилик, пера гранита и что-то там сальвия.
Все нравятся.
SonyaPlekhanova• 23 мая 2022
Мандарин Базилік Люблю їх хочу флакон

Наталья-Реся• 24 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Мандарин Базилік Люблю їх хочу флакон
Я теж-) Є у мене відливант оригіналу і кілька версій аналогів, доречі, деякі аналоги концентрованіші, є дуже близькі по звучанню, тільки болгарська версія була ні про що. Куплю таки якось собі оригінал, або на подарунок замовлю чоловіку.
А взагалі хочу всю лінійку взяти на затест на розпив, стільки гарних відгуків-)