Marine_29• 23 мая 2022
И таки, да, бабки=ракетам и пр. Почему им не понять, лишь бы попень свою убереч..
«Заканчивается третий месяц вторжения России в Украину.
Европа продолжает отправлять в Москву миллиард евро в день, покупая нефть и газ. РФ продолжает убивать детей, насиловать женщин и разрушать города. Украинцы продолжают защищать европейские границы и демократическую цивилизацию.
Делайте выводы», - написал советник главы ОП Михаил Подоляк
🇺🇦 Украина Сейчас