Sofia-Sophie• 23 мая 2022

Дані про згвалтування

Сьогодні попалось інтервью про звірські вбивства і згвалтування на півночі від Києва, і ось щойно новина вже про Херсонські згвалтування. Просто жах якийсь! як можна таке робити? навіщо гвалтувати 2-3-5-річних дітей? Як матері, яка це бачила, потім жити???

"Омбудсмен Украины Людмила Денисова рассказала о новых фактах изнасилований в Александровке Херсонской области, о которых стало известно за последние сутки:
- две девочки, 12 и 15 лет, изнасилованы россиянами;
- 6-месячную девочку солдаты РФ изнасиловали чайной ложкой;
- 2-летних мальчиков-близнецов четверо россиян изнасиловали орально и анально, пока еще один - держал их мать. Дети погибли от полученных разрывов и кровопотери;
- 3-летнего мальчика на глазах у матери изнасиловали два россиянина, от полученных травм ребенок скончался."

Я звичайно, бачила й раніше новини, але якось одне за одним попалось і так сумно за цих людей і діток, які постраждали від проклятих рашистів! Що вони пережили... який біль відчували, від якого потім ще й померли (((((
Якщо ці скоти-гвалтівники ще не подохли, то їх не можна просто засуджувати хоч і пожиттєво, їх потрібно каструвати, катувати, відрубувати голови за такі звірські вчинки!

Не знаю чи відкриється відео, можна просто знайти в Ютюбі "Изнасилованный младенец, холодец из крови украинцев, ребенок от орка, самоубийство Путина. Денисова" (на каналі Гордона)
4erepashka• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
колись попадалось фото воєнного білета одного руського солдата - там було написано, щось типу, що ’склонен к оргиям, анальному сексу’.
прям такое пишут в билете???

Mona Lisa• 23 мая 2022
Автор, я тоже прочитала сегодня, у меня кровь стынет в жилах. Я не знаю, как это возможно. Надеюсь, доберутся до них и кастрируют
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Не зовсім так. То ви не все знаєте
А Как?
Вы там были присутствовали?
автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
А, ну раз знов розказали...
да, сьогодні багато про це мені попадалось, тому і створила тему...
Invictusgirl• 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
И что даст кастрация ?
Если они ложками младенцев насиловали.
Только снаряд им в жопу и взорвать!
Mona Lisa• 23 мая 2022
И тем, кто пишет, зачем этом мусолить - я считаю, что это надо максимально разглашать. Весь мир должен знать, кто такие рашисты, что это нелюди и звери, которым не место в цивилизованном мире! эта нация должна быть изгоями!
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Начну с конца: я захожу в любую тему, которую посчитаю нужной. Вы зачем тогда на общественном форуме темы выкладываете, если не готовы слушать другое мнение?
Где вы в посте написали про даркнет вообще? Вы с даркнета зачем это копаете? Да, я понимаю, это ваше дело и ваше желание, но даркнет и кидстафф как-то пересекаются, чтобы это сюда тащить и разбирать в подробностях?
Ще б окрім просто щаходити в якісь темы непогано б уважно читати та розуміти хто , що, за яких обставин пише, відповідає.
То, звичайно ваша справа уважно чи не уважно, але в другому випадку ваші коментарі виглядають як просто ляпало.

автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ для4erepashka
прям такое пишут в билете???
ну таке фото моїй мамі попалось в ФБ. тут написали, що спростували наче...
оле-чка• 23 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Я вам більше скажу: такі випадки у наш час непоодинокі. Я своїй колишній роботі надивилась, тому не змогла там більше працювати.
Але про це так незручно розповідати... ми ж зараз засуджуємо орків. Але таке трапляється всюди і не тільки з вини росіян.
Нікого не виправдовую.
Ви таке страшне написали, вірити не хочеться
Я думала що вони під якимось наркотиками , що їм щось додають , щоб зліші були
Mona Lisa• 23 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
И что даст кастрация ?
Если они ложками младенцев насиловали.
Только снаряд им в жопу и взорвать!
самые, самые жесткие меры для таких должны быть!
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
те саме на Харківщині тижнів два тому, теж 9 місяців, 1рік, і 9-ти річні дівчата
Даа,там тройнята-девочки и их у мамы на глазах изнасиловали
Invictusgirl• 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Конечно надо
Чтоб от рашистов в мире шарахались, больше чем от чумы.
Надо чтоб диаспоры это писали на всех ресурсах заграницей
Onyx83• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляkuskus
Дати нам, бл*ять, зброю, щоб від них мокрого місця не залишилось
И от их жен и детей
@уки
автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
так, потрібно розголошувати, перекладати всіма мовами, бо якось воно поширюється тільки у нас, і то не кожен день.
Чашечка чая• 23 мая 2022
Уроды. Так всегда и везде воюет российская армия.
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляelena901
Мова не про Запоріжжя, там було багато евакуйованих з різних місць.
Я поняла
Просто спрашиваю Тоже Такое было?
автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
і це, бл*ядь, називається ’освобождение’?? Sучі потрохи, як їх тільки земля носить!!
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Они так всегда воют

Nata.t.1970• 23 мая 2022
Я становлюсь жестокой,читая это
Считаю,что их убивать нельзя
Тоже нужно держать эту мразь и на глазах насиловать их детей
Сорри
Оксана84• 23 мая 2022
Почему наши на весь мир заявляют , что ни одного дела об изнасиловании детей нет в прокуратуре ?
Any• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ховати дітей, читала в одній родині дівчатка підлітки ховалися в дивані.
Є факти згвалтування чоловіків 78 років
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Почему наши на весь мир заявляют , что ни одного дела об изнасиловании детей нет в прокуратуре ? https://youtu.be/fuPzZjjRnk0
белорусские пропагандоны?
Оксана84• 23 мая 2022
Дарья Герасимчук сказала данных об изнасиловании нет. Потом русня кричит, что у нас все фейк , после таких слов наших официальных лиц
Оксана84• 23 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
белорусские пропагандоны?
Да , но отвечают то наши
maria40• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
хотілось би вірити, що це видумки, але так багато випадків...
А где можно информацию почитать об этом?
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Ну від вас іншого коментаря, окрім хамства очікувати зась
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляmaria40
Зачем обсасывать чужое горе? Больше информации у Ирины Венедиктовой, которая просила а эту тему не совать нос
Onyx83• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
А, ваше ’ляпало’ отдает ’интеллигентностью’ . Бревна в своем глазу же видно, да?
svetlapanna• 23 мая 2022
Що бісить і я не можу, зриваюсь на матюки.Але приводила цю статистику нещодавно, зайшло одне дебільне рашистське гімно до чату.Я даю данні,про згвалтування на Херсонщині, про Бучу. Відповідь орків : Это все подтасовка.
Я кажу - ’Зарубежные эксперты обнародовали.’
Русские такого сделать не могли, это все Америка.
’Нет ни одного официального заявления потерпевшей стороні, тьі конченая шалава хохляцкая, у тебя нет мозгов, тьі жертва пропаганді, пошла на х..й ’
Коли у росіян закінчуються аргументи, вони переходять на мат. Коли ти не вертаєш уваги на мат, продовжуєш далі, вони починають тобі погрожувати.
Коли ти не звертаєш уваги на погрози й мат, тоді росіяни починають третій аргумент
Да,мы вас будем убивать, так вам и надо. Ибо вы нацисты, Бандера ваш герой, вы прогнулись под жидом Зеленским, нацистом, наркоманом.И да, скажите спасибо, что мы вас, как сирийцев, не разбомбили так, чтоб сравнять с землей.Но ничего, все впереди’ И коронная фраза Ответите за детей донбасса и за 2 мая в Одессе.
Везде одно и то же. Другого не вижу,но одна методичка.Я сначала не выдерживала на стадии матов.. потом решила пройити все три..Сложно, не с кем говорить..