Сьогодні попалось інтервью про звірські вбивства і згвалтування на півночі від Києва, і ось щойно новина вже про Херсонські згвалтування. Просто жах якийсь! як можна таке робити? навіщо гвалтувати 2-3-5-річних дітей? Як матері, яка це бачила, потім жити???
"Омбудсмен Украины Людмила Денисова рассказала о новых фактах изнасилований в Александровке Херсонской области, о которых стало известно за последние сутки:
- две девочки, 12 и 15 лет, изнасилованы россиянами;
- 6-месячную девочку солдаты РФ изнасиловали чайной ложкой;
- 2-летних мальчиков-близнецов четверо россиян изнасиловали орально и анально, пока еще один - держал их мать. Дети погибли от полученных разрывов и кровопотери;
- 3-летнего мальчика на глазах у матери изнасиловали два россиянина, от полученных травм ребенок скончался."
Я звичайно, бачила й раніше новини, але якось одне за одним попалось і так сумно за цих людей і діток, які постраждали від проклятих рашистів! Що вони пережили... який біль відчували, від якого потім ще й померли (((((
Якщо ці скоти-гвалтівники ще не подохли, то їх не можна просто засуджувати хоч і пожиттєво, їх потрібно каструвати, катувати, відрубувати голови за такі звірські вчинки!
Не знаю чи відкриється відео, можна просто знайти в Ютюбі "Изнасилованный младенец, холодец из крови украинцев, ребенок от орка, самоубийство Путина. Денисова" (на каналі Гордона)
4erepashka• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
колись попадалось фото воєнного білета одного руського солдата - там було написано, щось типу, що ’склонен к оргиям, анальному сексу’.
прям такое пишут в билете???
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Не зовсім так. То ви не все знаєте
А Как?
Вы там были присутствовали?
Ответ дляOnyx83
А, ну раз знов розказали...
да, сьогодні багато про це мені попадалось, тому і створила тему...

Invictusgirl• 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Автор, я тоже прочитала сегодня, у меня кровь стынет в жилах. Я не знаю, как это возможно. Надеюсь, доберутся до них и кастрируют
И что даст кастрация ?
Если они ложками младенцев насиловали.
Только снаряд им в жопу и взорвать!
Если они ложками младенцев насиловали.
Только снаряд им в жопу и взорвать!
Ответ дляOnyx83
Начну с конца: я захожу в любую тему, которую посчитаю нужной. Вы зачем тогда на общественном форуме темы выкладываете, если не готовы слушать другое мнение?
Где вы в посте написали про даркнет вообще? Вы с даркнета зачем это копаете? Да, я понимаю, это ваше дело и ваше желание, но даркнет и кидстафф как-то пересекаются, чтобы это сюда тащить и разбирать в подробностях?
Ще б окрім просто щаходити в якісь темы непогано б уважно читати та розуміти хто , що, за яких обставин пише, відповідає.
То, звичайно ваша справа уважно чи не уважно, але в другому випадку ваші коментарі виглядають як просто ляпало.
Ответ для4erepashka
прям такое пишут в билете???
ну таке фото моїй мамі попалось в ФБ. тут написали, що спростували наче...
Ответ дляЗаkoхані
Я вам більше скажу: такі випадки у наш час непоодинокі. Я своїй колишній роботі надивилась
, тому не змогла там більше працювати.
Але про це так незручно розповідати... ми ж зараз засуджуємо орків. Але таке трапляється всюди і не тільки з вини росіян.
Нікого не виправдовую.
, тому не змогла там більше працювати. Але про це так незручно розповідати... ми ж зараз засуджуємо орків. Але таке трапляється всюди і не тільки з вини росіян.
Нікого не виправдовую.
Ви таке страшне написали, вірити не хочеться
Я думала що вони під якимось наркотиками , що їм щось додають , щоб зліші були
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
те саме на Харківщині тижнів два тому, теж 9 місяців, 1рік, і 9-ти річні дівчата
Даа,там тройнята-девочки и их у мамы на глазах изнасиловали
Invictusgirl• 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
И тем, кто пишет, зачем этом мусолить - я считаю, что это надо максимально разглашать. Весь мир должен знать, кто такие рашисты, что это нелюди и звери, которым не место в цивилизованном мире! эта нация должна быть изгоями!
Конечно надо
Чтоб от рашистов в мире шарахались, больше чем от чумы.
Надо чтоб диаспоры это писали на всех ресурсах заграницей
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляkuskus
Дати нам, бл*ять, зброю, щоб від них мокрого місця не залишилось
И от их жен и детей
@уки
Ответ дляMona Lisa
так, потрібно розголошувати, перекладати всіма мовами, бо якось воно поширюється тільки у нас, і то не кожен день.
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Ответ дляelena901
Мова не про Запоріжжя, там було багато евакуйованих з різних місць.
Я поняла
Просто спрашиваю Тоже Такое было?
і це, бл*ядь, називається ’освобождение’?? Sучі потрохи, як їх тільки земля носить!!
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Они так всегда воют
Nata.t.1970• 23 мая 2022
Я становлюсь жестокой,читая это
Считаю,что их убивать нельзя
Тоже нужно держать эту мразь и на глазах насиловать их детей
Сорри
Считаю,что их убивать нельзя
Сорри
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Почему наши на весь мир заявляют , что ни одного дела об изнасиловании детей нет в прокуратуре ?
белорусские пропагандоны?
Чашечка чая• 23 мая 2022
Ответ дляmaria40
А где можно информацию почитать об этом?
Зачем обсасывать чужое горе? Больше информации у Ирины Венедиктовой, которая просила а эту тему не совать нос
svetlapanna• 23 мая 2022
Що бісить і я не можу, зриваюсь на матюки.Але приводила цю статистику нещодавно, зайшло одне дебільне рашистське гімно до чату.Я даю данні,про згвалтування на Херсонщині, про Бучу. Відповідь орків : Это все подтасовка.
Я кажу - ’Зарубежные эксперты обнародовали.’
Русские такого сделать не могли, это все Америка.
’Нет ни одного официального заявления потерпевшей стороні, тьі конченая шалава хохляцкая, у тебя нет мозгов, тьі жертва пропаганді, пошла на х..й ’
Коли у росіян закінчуються аргументи, вони переходять на мат. Коли ти не вертаєш уваги на мат, продовжуєш далі, вони починають тобі погрожувати.
Коли ти не звертаєш уваги на погрози й мат, тоді росіяни починають третій аргумент
Да,мы вас будем убивать, так вам и надо. Ибо вы нацисты, Бандера ваш герой, вы прогнулись под жидом Зеленским, нацистом, наркоманом.И да, скажите спасибо, что мы вас, как сирийцев, не разбомбили так, чтоб сравнять с землей.Но ничего, все впереди’ И коронная фраза Ответите за детей донбасса и за 2 мая в Одессе.
Везде одно и то же. Другого не вижу,но одна методичка.Я сначала не выдерживала на стадии матов.. потом решила пройити все три..Сложно, не с кем говорить..