Sofia-Sophie• 23 мая 2022

Дані про згвалтування

Сьогодні попалось інтервью про звірські вбивства і згвалтування на півночі від Києва, і ось щойно новина вже про Херсонські згвалтування. Просто жах якийсь! як можна таке робити? навіщо гвалтувати 2-3-5-річних дітей? Як матері, яка це бачила, потім жити???

"Омбудсмен Украины Людмила Денисова рассказала о новых фактах изнасилований в Александровке Херсонской области, о которых стало известно за последние сутки:
- две девочки, 12 и 15 лет, изнасилованы россиянами;
- 6-месячную девочку солдаты РФ изнасиловали чайной ложкой;
- 2-летних мальчиков-близнецов четверо россиян изнасиловали орально и анально, пока еще один - держал их мать. Дети погибли от полученных разрывов и кровопотери;
- 3-летнего мальчика на глазах у матери изнасиловали два россиянина, от полученных травм ребенок скончался."

Я звичайно, бачила й раніше новини, але якось одне за одним попалось і так сумно за цих людей і діток, які постраждали від проклятих рашистів! Що вони пережили... який біль відчували, від якого потім ще й померли (((((
Якщо ці скоти-гвалтівники ще не подохли, то їх не можна просто засуджувати хоч і пожиттєво, їх потрібно каструвати, катувати, відрубувати голови за такі звірські вчинки!

Не знаю чи відкриється відео, можна просто знайти в Ютюбі "Изнасилованный младенец, холодец из крови украинцев, ребенок от орка, самоубийство Путина. Денисова" (на каналі Гордона)
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
самые, самые жесткие меры для таких должны быть!
Їм ще медалі рашняві дають

автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ дляmaria40
А где можно информацию почитать об этом?
можете в Денісової почитати, в новиних пабліках різних також пишуть
https://www.facebook.com/denisovaombudsman
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Дарья Герасимчук сказала данных об изнасиловании нет. Потом русня кричит, что у нас все фейк , после таких слов наших официальных лиц
А що ж Денисова не надасть відомій ій факти в прокуратуру?
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
А, ваше ’ляпало’ отдает ’интеллигентностью’ . Бревна в своем глазу же видно, да?
Я вам вказала на те, що б ви уважно читали і аналізували, не перекручували що б не було ляпала. Ну якщо уважно читати та аналізувати не про вас, ну штош, буває.
летта• 23 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Змінила нік
та не, она сегодня ж писала. Ну там тоже как то странно - сначала паниковала, хотела быстро выехать, а потом раз - и все отлично в оккупации..
Onyx83• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Я автору объяснила, что промазала с комментарием. Но вы решили, ПОЧЕМУ-ТО, что то, что я вам пишу - это хамство. А свое ’ляпало’ вы таким не считаете.
Штош, двойные стандарты они такие.
kuskus• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
А, ну раз знов розказали...
А ви пропонуєте що? Раз уже таке було десь з кимсь, то тепер про нові випадки не говорити, бо ви вже таке чули? Дивні речі ви пишете.

автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Що бісить і я не можу, зриваюсь на матюки.Але приводила цю статистику нещодавно, зайшло одне дебільне рашистське гімно до чату.Я даю данні,про згвалтування на Херсонщині, про Бучу. Відповідь орків : Это все подтасовка.
Я кажу - ’Зарубежные эксперты обнародовали.’
Русские такого сделать не могли, это все Америка.
’Нет ни одного официального заявления потерпевшей стороні, тьі конченая шалава хохляцкая, у тебя нет мозгов, тьі жертва пропаганді, пошла на х..й ’
Коли у росіян закінчуються аргументи, вони переходять на мат. Коли ти не вертаєш уваги на мат, продовжуєш далі, вони починають тобі погрожувати.
Коли ти не звертаєш уваги на погрози й мат, тоді росіяни починають третій аргумент
Да,мы вас будем убивать, так вам и надо. Ибо вы нацисты, Бандера ваш герой, вы прогнулись под жидом Зеленским, нацистом, наркоманом.И да, скажите спасибо, что мы вас, как сирийцев, не разбомбили так, чтоб сравнять с землей.Но ничего, все впереди’ И коронная фраза Ответите за детей донбасса и за 2 мая в Одессе.
Везде одно и то же. Другого не вижу,но одна методичка.Я сначала не выдерживала на стадии матов.. потом решила пройити все три..Сложно, не с кем говорить..
вчора у Ольги Мартиновської в Інстаграмі прочитала, як дві українки розмовляли за столом українською мовою, а поряд були росіянки, почули нашу мову і спеціально одна сказала, що добре, що українців бомблять. і що тут казати? все путін винен??
автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
це у Франції було
My Business• 23 мая 2022
Ответ дляCat88
Мне кажется чисто физически не возможно туда засунуть
тому й помирають діти.
бо розриви, кровотечі.
Міражана• 23 мая 2022
Ответ дляCat88
Зачем вообще вы это обсасываете на форуме?????можно нельзя ,чем можно
А що мовчати? А потім рашистки пишуть - ’не було задокументовано ні одного згвалтування, інфа за 12 травня’
Всі мають знати злочини кацапів, щоб потім ніхто не смів їх оправдовувати і дружити.
elena901• 23 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я поняла
Просто спрашиваю Тоже Такое было?
Так
Lion088• 23 мая 2022
Ненавиджу кожного руzzкого, це потвори, людина не може коїти таке. Не треба брати їх в полон, лікувати поранених, треба знищити , назавжди, кожного...
frolik• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Тому що русня - майстри з фейкотворчості. Коли саме, за яких обставин, з якого приводу, кому і що конкретно сказали наші офіційні особи?
natapri• 23 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
И бесмысленно абсолютно, только чувствуешь себя потом как дерьмом облитой.
Міражана• 23 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я становлюсь жестокой,читая это
Считаю,что их убивать нельзя
Тоже нужно держать эту мразь и на глазах насиловать их детей
Сорри
То нічого не дасть, бо в тих потвор відсутня емпатія. І українці не такі як кацапи, щоб гвалтувати дітей.
Потрібно покарати самих тих потвор.
klycha• 23 мая 2022
Читать страшно... сердце болит. В каких муках дети умерли. Русский народ - твари.
Міражана• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Нащо ти тягнеш сюда фейки з рашазмі?
Давно відомо що то фейк.
Хаус на связи• 23 мая 2022
Нее, просто кастрировать этих тварей это как-то слишком гуманно, пусть подыхают в страшных муках

автор Sofia-Sophie • 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
ось її коментар у ФБ
Тетя Фрося• 23 мая 2022
Ответ дляОксана84
Она потом передумала. Или ей сказали передумать. На Фейсбук гляньте.
Петрик• 23 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Впереди у росиян Гаага
Сколько еще смертей, жертв и изнасидованых детей будет? Почему этот упырь путин живет и в ус не дует, правит страной, продолжает нас убивать? Где Гаага? Я уже не верю. Мировые политики такие же твари бессердечные.
Nasta9019• 23 мая 2022
Уже писала в похожей теме. Это геноцид. Такое впечатление, что специально набирают орков-педофилов или есть специальные отряды для всей этой грязи. Ни у один более-менее нормальный мужик не полезет на ребенка, на женщину - да, но не на детей. Это всё для уничтожения украинской нации
Rosa Blanca• 23 мая 2022
Як же це зло зупинити? Як з цим всим жити? Люди абсолютно беззахисні. Потрібен кулемент щонайменьше в кожній квартирі і запас гранат.
Winter75• 23 мая 2022
У меня один вопрос: зачем это все обсуждать? Для чего ? И так понятно, что мы все в ужасе, мы бы поотрывали бы окупантам за такое все, что висит,но зачем все это обсуждать? Зачем притягивать негатив? Зачем обмусоливать подробности? (И да, жду обвинений, что я сепар, мне раздали такие темники, но я и правда этого не понимаю, мазохизм какой-то)
havealook• 23 мая 2022
Ответ дляCat88
Просто насилуют не членом. Это не меняет ничего. Уроды.
Леска• 23 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Штош, двойные стандарты они такие.
Дивіться, ви пишете ,,Ляпало - здесь вы,, перехід на особистості, обзивання. В той час , як я назвала ляпалом коментарі в результаті неуважності.
Якщо для вас нема різниці в цьому, штош, вибачте що осквернила вашу особу порадами про уважність та аналітичне мислення.
havealook• 23 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
ну не всі ж втекли. на Півночі країни не встигли, там дуже швидко напали
Бежать из Бучи можно было в течении 2 дней. У меня подруга выехала 26. А потом, да, потом было поздно.
Rosa Blanca• 23 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Там випустили перед війною тисячі рецидивістів. Напевне, з умовою участі. Ще нооми по масовим похованням приняли... Вони думали, що то для них готують лагеря ковідні і тп, а то для нас... Це все обговорювалось в мережі
sobacura• 23 мая 2022
Ответ дляЛеска
Так, треба на весь світ кричати про їх звірства
Щоб якщо не винищити їх, то хоч ізолювати від усього світу!