Это еще 60 плюс таких же уродов???
Я просто не знаю и не понимаю как такое может быть ....
Ну чисто теоретически не то что понять, но да, девочки 12 плюс, но детей 6 мес, 2 года.. как каааак???
Ге укладывается в голове, как таких людей носит земля
И да, где ваш Бог, верующие???? Чтоб такое допускать
Кто после такого может верить в Бога.
И не нужно мне рассказывать, что жто люди такое делают. Да, люди, но что ж господь бог ваш не вмешивается...
Фух, сорян, выговорилась....
Кто после такого может верить в Бога.
Фух, сорян, выговорилась....
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Так то животные. И такие как здесь скриншифаги, майнкрафты и тд, которым все хорошо, что их лично не касается. Как они ответили - все равно, кто сосед лишь бы их не трогал. Больное общество.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Зачем описывать эти подробности про чайную ложку?!
Вам противно? Вы в шоке? Вы хотите об этом не знать?!! Но вы знайте и помните!!!! . Что творят эти нелюди на нашей земле с нашими детьми. Ваше нежелание жить в мире розовых пони никак не повлияет на реальность. Рашисты насилуют наших детей. Мучают до смерти прямо сейчас детей моей Херсонщины....
Бывает случайно. Бывает, что преисполнились ненавистью, с нашей стороны тоже могут ставить сердечки на погибших со стороны рф.
Не думаю что так много людей задумались реально, у них ненависть большая. Врядли кто-то из лайкнувших тоже повторил бы военное преступление.
Но если коротко: пусть идут на$€й.
Ответ дляKaterina_Knows
Прочитайте что вы написали и обдумайте необходимости утроенных восклицаний в мой адрес...
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Может, случайно, может ребенок играет ,пока родители не видят. У меня было, что ребенок стащил телефон обзвонил всех, причем ребенок маленький, тоесть делала вызов и молчала...
Играет во что? Что случайно? Обзвонил кого? Вы о чем вообще?
Ответ дляKaterina_Knows

Виктория-8a35• 23 мая 2022
В смысле девочки 12+можно понять? Вы шо с дуба рухнули?
Я абсолютно никогда не понимала изнасилования не важно какой возраст, у урода стоит на мучения, страдания, увечья половых органов и т. д.
Ответ дляGal_etka
Но если коротко: пусть идут на$€й.
Слушайте, ну на погибших это одно, я бы сказала даже нормально, мы доя них враги, враг погиб - это, конечно лайк для них как и для нас...
но на такое ставить лайки... Для меня за гранью...
Ответ дляInSta
Мені здається частково це випадково можуть натискати. В мене так було, коли гортала повідомлення. Якщо старші люди, вони на це не звертають уваги і не виправляють. Сподіваюсь на це
Так там можно вроде бы снять лайк, если случайно, можно потом нажать другое и оно уходит на другую картинку, нет ?
Ответ дляKaterina_Knows
Я теж в шоці? Вони під наркотою? Питання дивне, але може місцеві щось кажуть?
Я просто не розумію як людина таке може робити.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Просто рисунок изнасилованного ребёнка орками. Без восклицаний. Живите с этим.
Ответ дляВиктория-8a35
Ну слушайте, ну конечно чисто теоретически и ну не знаю как сказать . Раньше в 12 -13 и замуж выдавали. С этой т зрения. Физиологической что ли... Понятно, что с моральной это НЕнормально...