Похвастайтесь, может хоть пустяк какой то? Я не имею в виду ситуацию, когда выехала из города, чтобы не мешать.
Вижу, что и вяжут, и шьют, и деньги переводят... Даже стирают одежду волонтеры.
1. Переводила деньги на ЗСУ.
2.Помогала и кормила парня приехал из Чехии сам родом с Винницы стоял под Киевом помогал военным.
3. На днях муж (он футболист) играл в Киеве на турнире и собрали 20 команд почти 100 000 грн на ЗСУ.🇺🇦🇺🇦🇺🇦💛💙💛💙💛💙
4. Работаю в ЗАГСе расписываем наших защитников))))😊😊😊💙💛💙💛💙🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Плачу налоги.
5. Муж и я взяли шефство над нашим домом у нас ОСББ и помогали всем кому могли в самое страшное время!!!!!
6. Купила Марку русский корабль стояла 6 часов и хочу продать на эбее или где смогу и помочь этими деньгами кто нуждается и ЗСУ💙💛💙💛💙
Девочки мы все молодцы потому что оказалось что человек может взять и начать делать все чтобы приблизить нашу Победу.
Слава Україні💛💛💙💙💙💙🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляnat_tusya
Как жена одного их ’них’ скажу Вам так - помощь состоит не только в финансах (не у всех объективно есть возможность). Помощь, огромная, очень нужная им - это наша вера в них и в Украину, в нашу победу. Не сидеть тут и не строчить темы о том, что все пропало, мы в аду, все достало, все всех сдали, а вот создать такую тему как эта. Похвалить и поддержать друг дружку. Наше моральное состояние очень важно для наших защитников, они должны знать, что имеют надежный тыл. Ну и конкретные дела по возможности, конечно.
Держитесь. Я вон мальчикам сегодня турникетов заказала на 20 тысяч. Пусть не пригодятся. Но пусть будут.
Автор. Не знаю. Присыпку и пасту теймурова килограммами отправляли)) на метеостанцию собрались. Медикаменты, перевязочные ... Каждый муравей. А вместе победим
Щотижня скидаю гроші друзям-волонтерам і купуємо напряму хлопцям на передовій різні плюшки типу дрони,тепловізори, одяг,аптечки та ін.Діставала волонтерам ліки еутирокс в окупаційні міста в Запорізькій області - до речі дуже теплі люди в Запоріжжі ❤️❤️❤️Шкода що через такі обставини довелося познайомитися з нашими людьми з віддалених від нас областей, наші люди найкращі ,дуже неймовірні - приймали в себе переночувати покупатись і побути в домашньому затишку хлопців ЗСУ,поїли ,гріли.Допомагала мамам з діточками з інвалідністю як у мене за кордоном - інформаційно і фізично,ліками
ImperoTanya• 24 мая 2022
Спочатку щось варили пекли жарили військовим , потім пішла записалася в медпіддтримку як медсестра.... Потім поїхали.. Свій будинок надала на проживання біженцям з ЛДНР. Поки самі біженці (. Трохи грошей - речей
Ответ дляShipowner
С папой ходила уточнять координаты Колон ,что были спрятаны в одном заведении под забором,вычислили координаты трёх смерчей,один смылся
Ну и из-за этого заработала себе крутых недругов...
Вы молодец, там особенно тяжело, кто в оккупации. Это риск огромный, но дело благородное!
viky-capalini• 24 мая 2022
Займаюся волонтерством - допомагаю гуманітарною допомогою переселенцям з дітьми
Unmistakable• 24 мая 2022
Ответ дляДим-дим
Отдали 2000 ковидных денег, постоянно даю деньги на продукты для ТРО. Плела массети. Генератор купили для ЗСУ. И самое главное, муж в ЗСУ. Скоро куда-то отправляют
. Не знаю, как это переживу...
Как вы держитесь? Я реально уже не могу. Он еще 17 декабря в АТО ушел. 6й месяц пошел как я его не вижу, душа рветься, много плачу.
По теме, перечисляла на покупки броников и помогаю подругам и знакомым, которые потеряли жилье. Ну и со своей квартирантки не беру денег за съем. Но это такое, не совсем для победы.
Ответ дляInnag
Вы огромная умничка, благодарю!