alisa0612• 24 мая 2022

Что вы купили за время войны?

Может быть кто то решился на покупку квартиры, машины или просто куда сейчас вкладываете деньги? Я только в еду)))
vikat• 24 мая 2022
Телефон и коронку, но это по надобности. Ну, и съем квартиры, бензин - из дорогого

Лучик_лучик• 24 мая 2022
Белые кеды
автор alisa0612 • 24 мая 2022
Ответ дляGnom2009
Ноутбук заказала жду.Сандали сумку парфюм комплект белья
какой ноут? я тоже смотрела но цены начали рости
автор alisa0612 • 24 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Блендер новый,т.к. старый накрылся яркою звездой. И кухонную машину ( мечту мою муж собирался осуществить) собирались покупать в этом году с 13 зарплаты ( конец февраля-начало марта),но пришла проклятая война,и ни 13 зарплаты,ни мечты.В мае плюнули и решили покупать-сколько там той жизни,нужно успеть попользоваться )) купила из принципа машину и блендер украинского производства - и дёшево,и сердито))))
у нас тоже нет ни 13 зарплаты, ни самой работы. завод стоит
Luckyviktoria1987• 24 мая 2022
Обувь покупаю (осень + зима) на семью, запасы делаю продуктовые и лечу зубы)
автор alisa0612 • 24 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Дякую. До обіду весь час триндить, іноді тяжко його переслухати. Але в цілому дуже непоганий, тільки підйоми у п*ятій напрягають. Чоловік тепер просить собаку але мені ще тяжкувато.))
лапулька))) собака нас будит в 6 утра. привык что в будни так встаем, и в выходной под дверью сидит и ныть начинает
Gnom2009• 24 мая 2022
Ответ дляalisa0612
Если есть время ждать посмотрите GAMEHALL сайт.Цены хорошие но ждать 21 день и предоплата 2%

Просто гостья• 24 мая 2022
Ответ дляalisa0612
у мужа завод работает в дежурном режиме, ’для поддержки штанов’, так сказать..Из всего штата на работу ходят около 15 человек ежедневно-слесаря-ремонтники,сварщики,электрики.И всё.. В основном,работают на обеспечение армии-ремонтируют технику,с нуля возводят и оборудуют банно-прачечные комплексы за счет предприятия и т.д.
Когда они смогут заработать в своем обычном режиме-теперь неизвестно,это единственное в Украине частное предприятие по производству грузовых вагонов,и листовой металл для вагонов производился только на Азовстали((( А где теперь его искать-пока непонятно....
Лето72• 24 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Яка краса
lith_oops• 24 мая 2022
На жаль, на новому місці приходиться купляти щоденні речі, без яких важко обійтись. Оскільки ми наче вирішили залишитись, як все буде добре, то купляємо й такі більш-менш не першої необхідності. Пилосос маленький купили, бо тут інші грунти, поки немає сіток на вікнах (пилюка), а у нас дві кицьки. Пробувала підмітати - тільки вгору підіймаю...
Таке.... Чайника, мольберта для роботи - недорогого, але й не найпростішого...
мульти1• 24 мая 2022
Я мріяла про ремонт, збирала гроші, тепер ніяких ремонтів, і що буде з грошима і цінами - не зрозуміло
AstoriaT• 24 мая 2022
Шкаф старшему сыну в детскую, автокресло для будущего малыша + немного бу вещичек ему. Себе косметику, сыну трусики/пижамки. Ну вообщем по минимуму точно, только самое необходимое
Машкус• 24 мая 2022
Пылесос, обувь ,еда, репетиторы детям. На последний пункт можно было б столько шмоток накупить ну и аренда(((((((((
Леска• 24 мая 2022
Ответ дляГрыся
Ничего не покупала.
У нас друзья жили в том доме, где прилетела ракета, буквально в декабре справляли новоселье. У мужа коллега с другого региона был в авто, когда попал под обстрел. Сам выжил, но от машины остались рожки да ножки.
И как-то я в момент поняла, что какие-то крупные покупки - это так ненадёжно сейчас, что ну его в баню.
Деньги тратим на еду, детям, вечно растущим, на одежду, какие-то минимальные приятности типа ухода за собой и игрушек детям. А, ну и на бензин
Ну авто це засіб пересування, без нього важкувато.
А от ремонти я переосмислила. Кому потрібні ті штукатурки, мрамори, барокко, роккоко, італійські дизайнерські кахелі.
LyudaT• 24 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Какая разница? Нотариусы не могут регистрировать сделки, реестры закрыты
Открыты уже, по-моему.
Леска• 24 мая 2022
В здоров´я. Зробила міні операцію, зуби дітям. Думала їхатт в німеччину, а в дитини 15 зубів тре пломбувати і мені. Думаю, треба зробити в Україні, бо в Німеччині точно не зроблю. Але потім заспокоїлося трохи тут то я й не поїхала нікуда.
cheryl• 24 мая 2022
Усилитель вайфая, оказалось полезная штука, т.к. вифи от соседей, сигнал слабый, невозможно было работать. С ним тянет зум, что собственно и требовалось.
vlastaa• 24 мая 2022
З дорогих покупок - пральну машину, ноутбук. Вони потрібні, та й після війни дешевшими не стануть
Totka• 24 мая 2022
Одежду себе т.к. уехали в зимнем и на весну схватили кроссовки.
Одежду ребенку
Мужу сейчас ищу одежду
Пылесос, фен, постельное , одеяла подушки - сняли пустую квартиру, нужно было всё
Себе косметику уходовую и для волос

галлея• 24 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Вложила в лицо )) и надеюсь скоро поеду в ригу и там немного прикуплю обновок . Все. Но сейчас я стараюсь меньше тратить чем раньше, ибо хз что ждёт дальше
Что ща вложение? Делитесь)))
Горськ• 24 мая 2022
Продукти і ліки поки.Все інше було в запасі.
mamadoma• 24 мая 2022
лечу зубы, к гастроэнтерологу наконец-то попала, вот, лекарств накуплю))
манька облігаця• 24 мая 2022
купуємо все те що і до війни=продукті одяг хімію ..навіть місяць назад пригнала з польщі сама авто-там купила яке хтіла-розтаможила і довольна .
Светлый День• 24 мая 2022
Себе только джинсы, поставила жизнь на паузу какую то….. жду победу. Детям понятное дело необходимое….. и еду
Загадочная• 24 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Реестр открыт с начала мая, только для определенного перечня нотариусов
podzem79• 24 мая 2022
Из практичного велосипед себе, бензина нет, а цена на газ поднялась в двое, а на работу ездить надо. Рюкзак заказала еще с прошлого лета на него смотрела. Новую гардину на кухню купила тоже давно хотела. Собаке операцию сделала, тоже еще в январе-феврале надо было делать.
Liliputka• 24 мая 2022
Все в арендованную квартиру с нуля - мебель и технику, мелочи разные. Одежду себе и ребенку.
Kirkaaa83• 24 мая 2022
Кухню, купальник, костюм, блески для губ, жду марки и крем для лица…))))
Natasja22• 24 мая 2022
Ответ дляCross 916
елетро сапка,вспахивает землю
Сбросьте ссылку, интересно
Олечка79• 24 мая 2022
Ответ длягаллея
Что ща вложение? Делитесь)))
Процедур сделала на 800 евро )
Ботокс, био, мезо, микротоки