Может быть кто то решился на покупку квартиры, машины или просто куда сейчас вкладываете деньги? Я только в еду)))
Ответ дляalisa0612
а какой купили гриль? у меня тоже есть тефаль
Да, тоже Тефаль, я первую неделю как война началась смотрела на него и думала, вот накой я его купила. А сейчас приспособилась, бутерброды очень вкусные, колбаски, еще рекомендовали скумбрию запечь, но еще не пробовала. А Вы что посоветуете на ней приготовить?
Ответ дляksyuha831
мясо вкусное свежее не после разморозки, крылышки, перец жарим, вафли кстати тоже классные есть рецепты в интернете
Ответ дляalisa0612
О, спасибо, вафли погуглю. А крылышки мне не понравились, они как-то неравномерно прожариваются и резиновые какие-то получились. А мясо стейки делала, очень вкусно.
Ответ дляalisa0612
у меня такое настроение что даже вещей не хочется(((
После первого прилета ракет, я сделала покраску аиртач. Всегда хотела попробовать посветлее тон, но не решалась. Четыре часа под вой сирен меня девочка красила.
После второго- купила лифчик за 2300, мне на него всегда жалко было.
После третьего -новые шторы в дом (это умерла надежда зимовать в квартире).
Дорогие прилеты получаются, у меня от них стресс.
Natalia505• 24 мая 2022
Нічого, кота завела. На нього витрачаю лікую, годую, ставлю на ноги. Ремонт затіяла поки туго йде.
Просто гостья• 24 мая 2022
Блендер новый,т.к. старый накрылся яркою звездой
. И кухонную машину ( мечту мою муж собирался осуществить) собирались покупать в этом году с 13 зарплаты ( конец февраля-начало марта),но пришла проклятая война,и ни 13 зарплаты,ни мечты.В мае плюнули и решили покупать-сколько там той жизни,нужно успеть попользоваться
)) купила из принципа машину и блендер украинского производства
- и дёшево,и сердито))))
ksusha1155• 24 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Как можно купить квартиру если реестры закрыты?
Открыты с 1 мая
Natalia505• 24 мая 2022
Ответ дляЛето72
Кіт - це круто. Я алергік. Мрію про кота. Нехай вам приносить позитив
Дякую. До обіду весь час триндить, іноді тяжко його переслухати. Але в цілому дуже непоганий, тільки підйоми у п*ятій напрягають. Чоловік тепер просить собаку але мені ще тяжкувато.))